У меня появились дети, и иногда половина дня, по ощущениям, как неделя проходит, тоже до хрена всего с ними переделываешь. Такое себе, когда время медленно идёт, утомляет сильно)
В моём детстве за 10 минут можно было постоять в очереди в столовой, подождать, пока перемена закончится и пойти обратно голодным, проиграв булочку тем, кого отпустили с урока пораньше
Помню в детстве в первых классах у нас преподаватели создали классную библиотеку - дети приносили по книжке и сами потом читали все. Как я любил перемены! Подойдёшь к тумбочке и возьмёшь историю которая потом будет снится. Я перечитал все книги - это было волшебно! Но в детстве!
В моём детстве за 10 минут можно было постоять в очереди в столовой, подождать, пока перемена закончится и пойти обратно голодным, проиграв булочку тем, кого отпустили с урока пораньше