Звонок.

Один знакомый рассказал. Был он когда маленький, его родители часто одного оставляли, и вот. Дети, когда одни дома сидят, начинают придумывать себе дела всякие. А дело это было лет 25 назад, тогда трава была зеленее, а телефоны дисковые))

И вот через какое-то время родители стали получать счета за телефонную связь гигантские и номер какой-то непонятный, международный. Начали выяснять, ругаться с телефонистами, мол, никто никуда не звонил, а там, как выяснилось, звонки в Корею Южную!!! На тот момент-это было вообще немыслимо. И вот выяснилось, приятель мой, будучи ребенком скучающим, набирал телефон написанный на пачке ДОШИРАКА!!!! и слушал как на том конце милые корейцы говорили АЛЁ на корейском языке и ржал))) А потом бросал трубку и перезванивал))))

Звонок. Южная Корея, Доширак, Еда, Телефон, Звонок, Баловство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Нам было лет по 18 , и однажды мама моего друга Миши охуела от пришедшего ей счёта за телефон в районе 50000 рублей))) В ходе разбирательства выяснилось что звонки были в доминикану или Гайану вобщем какие то ебеня.Дальше больше .номер оказался секом по телефону) Миша получил знатных пиздюлей но всё отрицал. После внушения и ещё одного опездюливания он клялся всем что у него было что это не он .Мама Миши была очень зла.Она орала так что было слышно в доме напротив))) А вечером пришёл со школы его младший брат 11 лет от роду))) Охуели все)) Он рассказал что увидел в газете фото красивой тети с номером телефона и решил ей позвонить)) Четыре часа!!! Четыре часа он с ней пиздел!!! Мишу с братом на едине оставлять боялись долго))

раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий
А на каком языке он с ней 4 часа пиздел? И зачем в газетах реклама с доминиканским номером?
раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Там какая то муть была что деньги за связь возвращались не помню точно.девки русские в Москве , а номер какой либо страны далёкой.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что будет, если позвонить на тебя?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только 11 цифр отделяет тебя от ответа

1
Автор поста оценил этот комментарий

позвонил?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я боюсь(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём пост

Автор поста оценил этот комментарий

В ДМБ такую же ситуацию расписывали

Автор поста оценил этот комментарий

Были ещё "вирусы" - диллеры. Когда интернет был ламповый диал-ап. Эта фиговинка подменяла собой виндовый дилер и набирала международное чёрте-чё. Какой толк был владельцу вируса - я до конце не разобрался, но факт фактом - если не обратил внимая на количество циферок в номере (на слух) - счёт придёт весьма весёлый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется платный номер. За отвеченный звонок на такой номер выставлялся счет. Так вирусописатели начали монетезировать свои вирусы.

13
Автор поста оценил этот комментарий
О! Мы с подружкой тоже звонили в секс по телефону, но с нами никто сексом не занимался, мы слушали какую-то шнягу под названием "Анастасия и Артур " и еще какие-то , не запомнила названия. Тоже пришел счет на ахулиард денег, мама написала заявление , типа кто-то подрубился своим телефоном, к нашему кабелю в щитке, а мы ваще-то ни при чем. И долг списали😳 а я об этом узнала случайно, когда спросила у мамы , чего она злая такая. Самый прикол , на меня она ни разу и не подумала, а папа ( да здравствует великий Бодхисаттва) был на вахте, так что его тоже пронесло))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно)) Может Анастейша и Артурио?)

Автор поста оценил этот комментарий

А с тетей не боялись ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку