Звезды войны 7 или расходимся, нас опять...

Сразу скажу - спойлеры. Для тех, кто видел. Тля тех, кто не видел - решайте сами.


Итак, я не являюсь критиком фильмов. Более того, мне нравится Муви 43 (после этого можно дальше не читать). И я буду максимально краток.


1. Весь фильм это ремейк 4й части. Вспомните проблемы на корабле, сбежавший робот, пустынная планета, латентный самурай, падаван, тфу - джедай. Звезда смерти, быстрый рост силы, взрыв звезды смерти, ну вы поняли. Спойлеров тут нет - одно повторение, и повторение посредственное.


2. Негр - предатель десантник - это капец: истерик, трус, предатель, неженка с жирной жопой - ляжки как у конькобежца на пенсии. И этот гад еще и выжил в конце, что печально.


3. Тетка недоджедай еще ничего, но до Амидалы ей никогда не дойти. Почему она истерит и убегает в лес, когда узнает про силу? Все супергерои - дждежаи истерики.


3. Недо- Дарт Вейдер - это пиз__ец. Истерик, не владеет собой - как он может быть лучшим учеником сердца тьмы. То есть он медитирует, упражняется денно и нощно, чтобы приблизится к уровню своего деда - но на равных бьется с негром с жирными ляжками, который меч второй раз в жизни держит. Не замораживает его. И проигрывает бой совершенно нетренированной в плане битвы на мечах тетке - это маразм.


4. Суки, Хана убили. Гореть вам в аду. Я хотел его запомнить в лучах славы и героем, который любит Лею. А его опять скинули в контрабандисты.


5. Вообще, зачем все герои фильма вернулись с того, с чего начиналось??? Зачем заходить в одну и ту же воду дважды? Лея - опять генерал, хан - контрабандист, теперь уже престарелый... они за это время все деградировали - почему?


6. Если Хан на сверхскорости проник за щиты, почему истребители не смогли так же? 


7. Почему у них там нет ядерных бомб??? Какая-то конвенция? Что за маразм. 10 000 ядерных бомб на станцию на сверхскорости и выход под защитным щитом и все. 


8. Даже РФ смогла бы надрать задницу и повстанцам и ордену вместе взятым (пуля летит быстрее, чем их говолазеры, десантники и спецназ наши просто как щенков бы разодрали (40 человек на один их корабль было бы достаточно) ядерное оружия имеется.


9. Стреляли бы по ублюдку на мосту не в него, а по мосту. Да и дело бы с концом.


10. Опять взрывы и полеты в космосе со звуком. Это что, бренд или желание вызвать сопли ностальгии?


11. Где всепроникающая сила, где битва за разум в противостоянии - они три минуты друг на друга таращились - ипать спецэффекты - посмотрели бы лучше на Ночной Дозор.


12. Хрен с ними, их говноплазма из Говнозвезды Смерти летит быстрее скорости света (хотя визуально запорожец ее бы уделал на второй скорости. Но как на другой звездной системе увидели конец другой системы в небе моментально??? А не через (хотябы) год.


13. Рыжий собрат недоДарт Вейдера - маньяк, начитавшийся гитлера. Нахера он читает басни десантникам - они же настроены на подчинение с младенчества - им вообще пофиг.


14. А битва Негра с десантником - вообще заупокойная! То есть меч джедая полное говно, раз не перешиб оружие обычного десантника в первый удар.



Да, я никого из них по имени не запомнил - ибо герои новые такие, что их срочно надо забыть и не загружать свой мозг информацией.


Закончу цитатой Эдуарда Сурового:


"С какой фамилией родился - с такой и будь таков.

Меня в кино не пропустил мужик с фамилией Войнабогов.

Войнабогов Виталий Валерьянович и фильм говно и человек говно."


Благодарю за внимание.