Званый гость!

в школе,классе в 5том, учился со мной один тип,тихий мирный,но в силу его слабого характера весь класс над ним потешался,бил учебниками по голове,закидывал бумагой и тд. Но я,человек общительный и понимающий нашел каким-то боком с ним общий язык и позвал его домой после уроков поиграть и посмотреть мультики чтоб как то отвлечь его от гонений.... Мы поиграли в шашки,дартс,попили чай,попрыгали на диване,достали лото,съели все вкусности из холодильника,звонили по телефону одноклассникам изменяя голос и тд и тп.. мама пришла с работы,мы поужинали и продолжили играть,хотя я уже изрядно устал и желание спровадить гостя увеличивалось с каждой минутой.. с мамой мы начали прозрачно намекать ему что как бы уже пора домой и наверное его уже дома ждут,ведь время уже девять часов вечера и он по-любому в свои 10 лет должен быть дома.вообщем мы уговорили его позвонить домой,в надежде что он получит п#здюлей за своё отсутствие,но не тут то было... - алло,мама я у друга,не переживай,все хорошо,я остаюсь ночевать!
Ночевать бля!ночевать!?0_о сука мы устали от тебя,уебывай домой!!!!!.... В итоге все закончилось хорошо и где-то через полчаса-час его забрала домой сестра и тётка...больше домой я его не звал...