Зуб даю, пробег 108 тысяч!

Вот уже месяц пытаюсь выбрать себе машину и мониторю обьявления. Как оказалось 80% объявлений это перекупы, то есть как они себя называют автобизнесмены.

Скрученный пробег почти  у всех машин, биты крашены и прочее, но сегодня встретил феерического.

Зуб даю, пробег 108 тысяч! Авто, Перекупщики, Обман

Всё красиво, машина чистая, салон целый пробег небольшой. НО! Стоп, что то тут не так, а ну ка ближе

Зуб даю, пробег 108 тысяч! Авто, Перекупщики, Обман

Ещеее ближе

Зуб даю, пробег 108 тысяч! Авто, Перекупщики, Обман

Ой а что там за вторая цифра в первом ряду спряталась. Неужели 5... Странно да? Как там может быть 5, если должен быть 0.

Видимо кто то фотографии сделал прежде, чем смотал пробег.


З.Ы. Проверяйте машины перед покупками, хотя бы в сервис загоните, а то судя по тем дровам которые появляются с отметкой продано, их покупают совсем слепые люди.

Автомобильное сообщество

26.4K постов48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Для ниссана пробег в 50 тысяч нипочём. С другой стороны, на этих машинах пробег очень легко сматывается и ничем не докажешь. Так что там может быть и не 150

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там на 200-250 вариатор со всеми прощается и уходит в валгалу. Поэтому страшно брать с пробегом за 150
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Если так боитесь вариатор то может не стоит его рассматривать? У каждой модели есть "легендарные детали" которые к определенному пробегу прям обязаны накрыться! Не зависимо от их состояния, условий эксплуатации, манеры езды всех предыдущих владельцев и уровня обслуживания... У меня ниссан, вариатор, пробег 270 тысяч, полеть тьфу-тьфу - нормальный! Но, справедливости ради надо отметить что дорога дом-работа - это идеальная двухполосная трасса 40км в одну сторону.... А теперь представьте машину с пробегом в 270 тыс км пробежавших по городу, в пробках... Так что пробег - понятие относительно! Главное - состояние!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

механика рулит

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В пробках по городу? В горку?) Да ну нафиг, меня на год хватило, потом пересел на автомат и стал счастлив. Те кто хвалят механику в городе, не ездил на автомате.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, просто обслуживать дешевле, а я нищеброд) были б бабки то на автомате ездил бы, это передёргивание только на бездорожье надо, и то не всегда, а я на бездорожье не ездиеяю. Так то я ваще про лиф мечтаю, у меня пробег до 100км в день

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В современных авто, даже на ручке есть ассистент трогания в гору.
Автор поста оценил этот комментарий

Таим зависит от движка, на слабых моторах подольше ходит.  У Х-trail с вариаторами беда. У меня гидрач на Патфаиндере. 250 тыщ полет нормальный. Брал бу, думаю там было скручено.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А с 2 литровым брать двух точную машину не интересно.. Поэтому и ищу 2.4 но с живым вариатором
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что тут сказать. Кто ищет, тот найдёт. Это редкость найти бу авто с малым пробегом. С реально малым пробегом, при средних годах. Там перекупы бегают и облапошивают. Я когда покупал бу авто, при его стоимости 1 399 000 (до кризиса) за голую комплектацию нового авто, я брал машину в топе, но докидывал деньги за механические запчасти. Я вложил ещё около 150 000₽ за замену всех жидкостей, ремонт подвески и элементов полного привода (крестовины карданных валов) + сальники всякой фигни. И после этого моя душа успокоилась. Машина в норме. Покупать бу авто на все деньги - безумие. Найти бу авто в отличном состоянии по среднерыночной цене - чудо. Нужно быть готовым к вложению денег. Это по делу. Что касается поста. Ну да, есть много не искушённых покупателей, что перекупы и не трудятся скрыть своё враньё. Без лоха -жизнь плоха. Так они оправдывают свою подлость. Но в их кругу общения, они друг другу находят на хитрую дырку болт с заглушкой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку