Золушка. XXI век.

Работает со мной парень. У него есть ребенок от первого брака, которого он забрал у матери(да честно говоря ей ребенок и мешает дальше жизнь устраивать).

Мыкался он мыкался и нашел себе женщину, тоже с ребенком от первого брака. Жили они не тужили. Он к её ребенку относился как к своему, называл дочкой. Никого не выделяли. Но это было до поры до времени, а потом он заметил, что его ребенок(6 лет) стал испуганным, сидит один, по ночам стал кричать. Спрашивает его, мол обижают тебя в садике, дома? Говорит не обижают и дальше сидит один не играет. Любимая книжка его стала "Золушка".


Тут пацана забрала бабушка и выяснилось, что вновь приобретенная супруга(после 2х лет брака) стала гнобить ребенка. Хватает за горло, отвешивает подзатыльники, орет дурным голосом. Своей дочке приносит конфеты, вкусности разные, а ему не дает. Все это происходит когда папы нет дома. Когда же он дома, то все по старому. Идиллия полностью.


Ну всяко может быть. Может у ребенка фантазия буйная. И поставил он скрытую камеру. Вся эта фигня подтвердилась. Теперь мужик сидит и не знает что делать. Потихоньку от жены собирает деньги на дальнейшую жизнь. Пацана отправил бабушке.


У меня если честно в голове такое не укладывается. Нормальная жена, не алкашка, работает на хорошей должности и такую херню творит.


Пруфов не будет, просто мысли вслух.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий

бедный ребенок. он будет бояться женщин в дальнейшем. Мать бросила. мачеха уничтожает. А этот тюфяк, вместо того, чтоб пизду эту за хобот и на мороз, "потихоньку деньги собирает". Блять, что с мужиками стало. тряпки. еще кстати уточнение, чья квартира? Если ее, то я еще могу понять, копит на съемную. Если его, или он ответственный квартиросъемщик-то долбоёб.

раскрыть ветку (34)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Переехать к матери. Пожить месяц у друзей. Оставаться ночевать на работе,на вокзале. Как он может смотреть на нее, принимать еду из ее рук,спать в одной кровати? Я не хрена не пойму. Она гнобит его сына!
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что чувак не хочет выходить (ненавижу этот термин, но он сука правильный) из зоны комфорта. Настоящий мужик сделал бы как? Дал по еблу (конечно пизда сразу завизжит и к участковому, но это за сына), собрал вещи и уехал. Далее обратился бы к грамотному юристу. который помог бы составить иск о причинении морального вреда сыну. Но это нормальный мужик. Тут мы имеем дело с тряпкой.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Её квартира.

раскрыть ветку (28)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть к матери съезжает. Потом снимет. Хули ребёнку то страдать.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок же у бабушки, он уже в безопасности.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да я про мужика. А то тут намекают, что хата бабы, и мужику дескать жить негде.
44
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть решение. Может бы еще в детский дом сдал ? Там бы уж точно еще безопаснее было. Я обалдеваю иногда от таких родителей.

Ммммм. Моего ребенка пиздят и унижают, что же делать ....мммммм?

Может выкинуть его к бабушке ? Пусть поймет мою любовь, я же охуенный папа !


Сцуко у меня стул начал загораться. Пердак горит от такой справедливости. Тварь ты бесхребетная, а не отец. Матери нет, ты для него вся вселенная, и самый близкий человек творит такое ...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же временная мера, ребенок у бабушки пока отец собирает деньги на сьем квартиры. Или вы предлагаете с ребенком на улицу пойти?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как мы понимаем жить у бабушки можно, раз ребенок туда уехал.

Что же касается самого поступка, представьте себе, у вас умерла мама, вас бьет мачеха. Папе пожаловаться вы боитесь. Вам хочется чтобы вас защитили и успокоили, обняли и любили, потому как выходит, что вы никому не нужны. И и именно в этот момент, единственный близкий человек отправляет вас с глаз долой к  бабушке.

Что вы будете чувствовать ?

Чувство любви и нужности в этом мире ? Сомневаюсь.

Выходит, что вы реально никому не нужны и только мешаете папе создавать новую семью.

Если вы считаете возможным поступать с своим ребенком у которого больше никого нет в мире. Велкам.

Я таких людей называю тварями.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может там месьа мало или еще что. Мы не знаем всей информации. Ребенок сейчас в безопасности, отец решает другие проблемы. Надеюсь он не дебил и уйдет от этой женщины.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и так, можно и друзей пару дней пожить. Просто сама фраза, что ребенка вместо того, чтобы обнять и успокоить отправили к бабушке очень огорчает. (

31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и вот ответ

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да точно долбаеб

3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще неплохо бы деньги откладывать ему не на свои счета, а, например, матушке или проверенному человеку наличкой отдавать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не смутило, что после

"потихоньку деньги собирает"

следует

Пацана отправил бабушке.

?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
меня вообще в этом рассказе все смущает, если честно.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку