Золотая жила или поиск лохов?

Добрый вечер, пикабушники! Хочу обратиться к вам с вопросом, ибо сам ответа на этот вопрос не нашёл.



Некоторым из вас, вероятнее всего, хоть раз в жизни звонили добрые дяди/тёти/цыгане, начинают представляться, а далее начинают рассказывать свои сказки про продажу валюты/земли/детей.


Позвонили мне из компании "trade12", и, сюка, 20 минут ездили по ушам и сказали что перезвонят, мрази =(. Я попытался нарыть на них отзывы негативные, или еще чего, но что то ничего не нашел =/


Внимание, вопрос. Это реальная тема? Или отзывы по интернету трут жестко?

А, и еще вопрос. Может кто нибудь доступным языком объяснить, на чём они вообще бабосы делают? А то мне говорили - говорили, а я так и не понял.


P.S. Всё равно не вложу бабки :D

P.S.S ОТКУДА У НИХ МОЙ НОМЕР? :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Волк с Уолл-стрит" смотри.

А про телефон - ты что, никогда не брал кредитов? Никогда и нигде не оставлял свой номер при заполнении анкет и прочей мутотени? Или сотовый оформлен не на тебя. Ну все в таком же духе. Какой-то менеджер продал базу телефонов на рынке и привет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кредит - нет.. А с остальным - да, нсть такое (
Автор поста оценил этот комментарий
Во что бы ни происходила игра, в случае любого подозрения в попытке фиксации прибыли/вывода денег происходит моментальный просер денег/активов глупейшими и невыгодным сделками, никакое управление не работает. Претензии принимаются в бумажном виде на испанском языке по месту регистрации Юр.лица в Белизе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда?

Автор поста оценил этот комментарий
Да хуйня вопрос. Они знают суперсигналы для форекса. Ты заводишь счет, за советы отдаешь 20% прибыли тому парню.
Но у меня всегда возникал вопрос: если они такие дохуя умные, почему сами не заработают?
Суть в том, что тот парень тебе говорит, куда пойдет тренд и когда на основанит новостей, а ты его слушаешь, ставишь туда денньги, часть прибыли отдаешь ему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я такой вопрос тоже задал, но ответа получил следующий: "мы, хуё-моё, партнёрка нужна, ибо бабосов больше, если людей привлечено много". Вроде как то так было