Знатоки экономики

Знатоки экономики
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий
И так во всём. В том, как правильно воевать, как проводить вакцинацию, внешнюю политику, реформы госаппарата, какие технологии и как развивать. Вася на диване всё знает лучше всех.
раскрыть ветку (27)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Наблюдая какие у нас пишут законы, я, как человек с высшим юридическим просто охуеваю от их некомпетентности и порой мне кажется что да, даже Диванный Васян будет писать не хуже них

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А может это вовсе не некомпетентность?😏
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал о том, что возможно они специально оставляют дыры, но нет, там именно криво написанный закон

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, вы и власть по-разному на эти законы смотрите.
Вы на них смотрите как на законы, по которым надо жить и которые надо соблюдать.
А они - как на удобный легальный инструмент усадить любого в тюрьму/закрыть бизнес.


Последний закон о пропаганде ЛГБТ тому пример.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то, что "лучше всех" - не так, 100%.

Но, видя кто управляет нашим государством, начинаешь волей-неволей задумываться, что у тебя бы получилось лучше.

30
Автор поста оценил этот комментарий

всех кроме таксистов, таксисты знают лучше всего

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для всех политиков и экономистов следует после обучения отработать 2-3 года в такси, вот и всё решение)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывайте, что президент тоже так совал.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Кому совал?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и что такое этот так?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот так, (показывает)вот  так совал.

26
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь что вне дивана в кремле у власти какие то лругие люди сидят? Думать что люди там сидящие лучше чтото знают - не факт.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас Василий Максимович сидит такой в ведомственной квартире на диване, пьет вискарик ВСОП и скролит пикабу. Долистал до твоего камента, посмотрел на свой диван, на котором он придумал все свои гениальные инициативы и такой "ДА БЛЯТЬ"!

Инициативы у него действительно васянские, хотя че ожидать от двадцатилетнего васяна-депутата))))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему всоп, давай уже хо, экстра олд

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он же самый молодой депутат, куда ему экстра олд? "Молодой еще" (С)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, простите...Я, как начинающий алкоголик, хотел бы поинтересоваться. А какой-такой виски маркируется как VSOP? Коньяк видел/пил. Виски  - не видел. Вопрос исключительно академического интереса для...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)) Да, подъебал! Я винный алкоголик, специализируюсь на вермуте. Даже и не обращал внимания что это только коньяки с какими-то дополнительными грейд-буквами))))

Эх, ща вспомнил и сгрустнул. Мой любимый португальский портвейн давно не попадался на глаза по "приличной" цене, а больше косаря за бутылку меня жаба душит((((

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда училась, тоже была категоричных взглядов и спорила на политологии с лектором. У нас прям дебаты были. И он мне открыл глаза что не бывает идеального мира. Хотите испытать на себе - поиграйте в цивилизацию.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, был у нас историк-коммунист старой закалки в универе, с ним тоже пытались спорить. Но он такое не любил и снижал оценки за споры. Нужно было отвечать только так, как он считает, и как написано в древних советских книжках. Помню, была у нас пара, посвящённая коллективизации и раскулачиванию. Он спросил аудиторию, у кого в семье были раскулаченные. Точно как минимум треть подняла руки. И он такой: "Что-то вас много, не может такого быть". Такие дела🤷
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был точно такой же, вы случайно не в БГТУ учились?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ТюмГУ
Автор поста оценил этот комментарий
Прост остальные две трети, как обычно, потомки дворян, казаков или хотя бы купцов)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так понимаю большинство подняло руки прикалываясь над преподом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли, поводов прикалываться не было.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что все это на его шкуре отражается

Автор поста оценил этот комментарий

И на пикабу в том числе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но как только Вася с дивана, со сцены, боксерского ринга, гимнастического помоста, с должности охранника пересаживается в уютное кресло в кабинете к нему тут же приходит высшее знание, как правильно делать всё вышеперечисленное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку