Знакомство с медведем

Были лихие 90е. Родители по работе поехали в Москву и повели меня в цирк. В тот момент, мне было года 3-4. Но воспоминание очень яркое и детальное.

Перед представлением, можно было сфотографироваться с животными, их было много, но выбрала я именно медвежонка.

Медведь был примерно с меня ростом, небольшой. Сидел посередине. Слева от него отец, а справа я.

Добрый дядя фотограф говорит: "девочка, только не бери мишку за лапу". А мне как-то и не хотелось, до этого.

Конечно, я захотела поздороваться, взяла мохнатого зверя за лапу, со словами: "привет, мишка!" И всё!

"Мишка рассердился и ногою топ..."

Медведь набросился на меня, благо он был в наморднике. Я только успела увидеть, как его лапа, с острыми когтями взмахивается над моей шей и отец, вместе с фотографом пытаются его оттащить.

Медведь всё-таки задел шею, кровищи было очень много, это я помню хорошо. Слышала как кричала мама, охали люди, и меня ругал фотограф.

Меня повели в мед.пункт, который оказался закрыт. Кое-как остановили кровь, а так как я была ребенком, то одежда сменная была всегда с собой, переодели и повели на спектакль.

Даже, не вызвали скорую)))))

Вот такое знакомство с лесным зверем.

Похоже на выдумку, но правда)