Знакомство с девушками

На спор выставил эту аватарку себе в ВК на один день. Спустя час пишет девушка: "Привет, давай познакомимся" Я ответил взаимностью, общались три дня и по итогу решили встретиться.

Знакомство с девушками Юмор, Знакомства, Любовь, Отношения, Истории из жизни, Длиннопост

По итогу решили встретиться вечером. Я подошёл к назначенному место, никого нет. Она опоздала на тридцать минут, выглядела симпотично, но слишком неестественно.(у всех свои вкусы). Еë взгляд был "говорящим". Когда она увидела меня настоящего, сказала, что я деревенщина и вообще просто не достоин был даже общаться с ней. Спросила меня есть ли хоть у меня деньги, я ответил, что для таких как ты нет и не будет.
Ниже приложил свои фотографии.

Знакомство с девушками Юмор, Знакомства, Любовь, Отношения, Истории из жизни, Длиннопост
Знакомство с девушками Юмор, Знакомства, Любовь, Отношения, Истории из жизни, Длиннопост
Знакомство с девушками Юмор, Знакомства, Любовь, Отношения, Истории из жизни, Длиннопост
Знакомство с девушками Юмор, Знакомства, Любовь, Отношения, Истории из жизни, Длиннопост
Знакомство с девушками Юмор, Знакомства, Любовь, Отношения, Истории из жизни, Длиннопост