Знакомства пост

Всех с наступившим и снова здравствуйте! Почему снова? Прилетел мне 3 года назад перманентный бан. Причину не назову т.к. в адекватность людей перестал верить давно. Но сегодня, 1 января, решил открыть новую страницу в общении на Пикабу и заново получить право голоса. Прошел перерегистрацию и первым делом двинул в мою Лигу по крови и призванию.
Очень люблю и, надеюсь, умею создавать, вот уже 17 лет, мебель. Хобби давно переросло в работу, но не перестало приносить удовольствие. Ниже несколькот примеров работы. Сильно не выбирал, потому что фото ОЧЕНЬ много (поверьте), а скорее для пруфов моих слов. Большинство операций стараюсь делать сам (качаю скилл, ну и жадность). Если не похоронят под под тапками, то буду новые интересные проекты выносить на всеобщее обозрение. В голове множество идей на этот год для повышения узнаваемости моих работ.
Всем привет, будем знакомы!

Знакомства пост Мебель, Хобби, Работа, Длиннопост
Знакомства пост Мебель, Хобби, Работа, Длиннопост
Знакомства пост Мебель, Хобби, Работа, Длиннопост
Знакомства пост Мебель, Хобби, Работа, Длиннопост
Знакомства пост Мебель, Хобби, Работа, Длиннопост
Знакомства пост Мебель, Хобби, Работа, Длиннопост
Знакомства пост Мебель, Хобби, Работа, Длиннопост

Сообщество мебельщиков

356 постов4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не размещать СПАМ в любом виде. Если добавили пост в сообщество проявляйте пожалуйста терпение, пока модератор одобрит ваш материал.

Не троллить, шутить конечно не запрещается, но не скатываться до оскорблений.

Сообщество не приветствует комментарии не несущие смысловой нагрузки, флуд и оскорбление пользователей будет приводить к блокировке. Если кому-то нравится "гадить" в комментариях, просто возьмите зеркало и плюньте в него.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Великолепно! Чувак, вэлком ту Москоу! Заказывала недавно шкаф 3-хстворчатый и кухню крохотную ( один шкафчик вниз и один верху). Никаких наворотов. Но сделали откровенно погано и содрали 150000 руб.  Тебя бы здесь бережно из рук в руки бы передавали.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько-сколько? Дичь
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смысл мне врать? Попонтоваться? Мебель заказывала для своего кабинета, дал координаты прораб, который вел мой ремонт. Связываться с непроверенными побоялась. Ибо жженая уже. Мне моя доверчивость при ремонте квартиры ( не кабинета) рублей в миллион обошлась,которые с неба не свалились, а зарабатывались мною,  физическим трудом ( массажист я). Потом4(!!!)раза переделывали, но проще, конечно, до бетона выскоблитьи заново переделать, но ресурсов больше нет... Так что, увы, за это ДСП с ДВП я от страха пережитого вот эту сумму заплатила. Зуб даю.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дивлюсь с ваших цен... Может и мне в Москву податься?))) Не знаю, какие у вас там себестоимости, но шкафчик на три двери и пара модулей кухни - я бы тысяч в 40-70 оценил, в зависимости от сложности, материала и наполнения. Живу в 500км на юг от Москвы.  

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы увидели, что я вас во вранье обвиняю? Я говорю, что цены заоблачные...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обычные московские и подмосковные цены. Всё верно @Uriyad пишет. несмотря на дикую конкуренцию в среде ремонтников, мебельщиков, мужей на час и всяких "разниробочи", цены они не снижают. Цена работы примерно равна стоимости материалов. мы тоже уже на 380 тыс. перешагнули, хотя еще не добрались до кухни, гостиной и коридора...
И да, порой проще самому все отбить до кирпича и сделать по новой (прям как про свой ремонт читаю:))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку