0

Знакомства на Пикабу

Пикабушники, привет!

Стало вот мне интересно, много ли здесь людей, которые подружились/объединились благодаря общим интересам/нашли пару на Пикабу) Есть, например, Лига знакомств, в которой основная масса комментариев это: "Эх, что ж так далеко-то" или "Блин, опять Москва!", но ведь наверняка же кто-то нашел друг друга! И необязательно в Лиге знакомств.

Кто-то, может, нашел здесь старых знакомых или друзей, с которыми по каким-то причинам потерялась связь.

В общем, у кого есть интересные истории по теме — пишите)

Дубликаты не найдены

+5

Ну, я земляка однажды нашёл. Приятелями не стали, но поржали с того, что всю жизнь прожили в 300 метрах друг от друга буквально, но встретились в интернете на развлекательном портале всероссиского масштаба)))

раскрыть ветку 1
-2

Вот! Я про это как раз)

+2
Есть положительный опыт использования лиги знакомств) сработало в том виде, что и задумывалось.
Там же чатик по городу нашла, тусили ирл достаточно много.
в чатике и пары образовывались и по интересам кучковались.
собственно, было бы желание - найти общение вполне себе реально)
раскрыть ветку 1
0

Первый коммент по делу!

+1

Я через пикабушку (но не лз) познакомилась с человеком, с которым учились в одном вузе, жили в одной общаге и даже жили в одной и той же комнате (конечно,  в разное время).

Почти год жили на одном этаже, а познакомились через пару лет в одном из чатов пикабу)

раскрыть ветку 1
-1

Вот! Интересный случай) А то почему-то мой пост восприняли именно как про знакомства с целью отношений)

+1
Познакомился тут на пикабу с подругой.

Она хотдела что то изменить в своей жизни и жаловалась в посте. Сходили на пару мероприятий в составе небольшой шайки. ( большую часть истории опущу)
И в итоге перебралась в Питер из "Блин, опять Москва" и сошлась с моим другом.

Такие дела.
раскрыть ветку 3
-1

Ой... А знакомились, чтобы просто пообщаться или эээ... для отношений? А то жизнь-то свою она, похоже, изменила, но как-то некрасиво получилось.

раскрыть ветку 2
0
Знакомились в рамках просто пообщаться. Отношениями не пахло и не планировалось. Где не красиво? 😂
раскрыть ветку 1
+1

А я женился за долго до создания сайта :)

раскрыть ветку 1
0

Тоже неплохо)

+1
Тоже поинтересовался бы), Электросталь, 34 года) руки-ноги-голова вроде на месте, но один)
раскрыть ветку 1
+1

Пилите пост в Лиге знакомств)

+1

лучше держать людей на дистанции. особенно с общими интересами. может чел тоже любит поней, а вживую дятел. лучше через сайт

0

случайно в Хуахине  кто то будет это зимой?

раскрыть ветку 1
0

Это вам нужно куда-нибудь в Лигу путешественников написать)

0

привыкшие к общением через сайт общаться вживую не могут. вот вчера вчера созванивались с давнешней подругой и требовала с меня фоток дачи. отказал, пусть приходит и фоткает сама. а то люди могут и в стах метрах жить друг от друга, и не встречаться. только лайкают фотографии.

раскрыть ветку 5
-1

Какой-то у вас печальный опыт) Почему же не могут? Я как-то работала на удаленке, общались с коллегами в рабочем чате сначала только по работе, потом подружились и уже встречались-тусовались вживую. Не со всеми, конечно, а с теми, с кем интересно было.

раскрыть ветку 4
0

увы и ах) почему мне кажется, что описываем разные случаи? есть люди, для кого переписка в сети возможнось установить связь, а дальше развивать ее вживую. есть люди, для кого переписка в сети успешно заменяет общение вживую. когда якобы закадычные друзья не могут, или скорее нехотят, нарушить свой распорядок и встречаться, то выводы напрашиваются сами собой. хотя обоих дергал, приглашал... все от человека зависит. но мои наблюдения показывают, что средняя температура по больнице падает. и это грустно.

раскрыть ветку 3
0

Куркино, Москва

0

где живешь?

раскрыть ветку 1
0

Я тот самый вариант, который "Блин, опять Москва!", но в посте речь не обо мне)

0
Тут кроме минусов и тишины от дам ничего как и других знакомствах не найдешь
раскрыть ветку 1
-1

Ну, не обобщайте) С минусами тут действительно странная ситуация зачастую, согласна. А по поводу знакомств... Лично я познакомилась – с девушкой-рукодельницей, у которой сделала заказ, и с парнем-стесняшкой, которому сама написала) Просто дело случая и... везения, что ли.

Похожие посты
61

Москва, ищу людей для человеческого общения

В общем так исторически сложилось, что в связи с некоторыми обстоятельствами моей жизни, ну и ещё в связи с тем, что я никогда не была сторонником иметь много друзей, у меня (как и у многих) есть дефицит общения. А хотелось бы, особенно вот в такие дождливые немного хмурые дни не пялиться в телевизор (читать книгу/смотреть кино/сажать цветы/делать важные дела и тд), а иметь возможность с кем нибудь встретиться - поболтать, людское общение все таки согревает. Но я абсолютно не представляю, где и как искать людей. Вот и подумалось о лиге знакомств тут. Может, есть желающие пообщаться? Я не умею описывать свои интересы и хобби ввиду их хаотичности и неуглубленности, но со мной в принципе обо всем можно поговорить. Естественно, неудачные попытки общения сами собой у всех отсеиваются, но если не пробовать, то ведь можно так и куковать дальше годами в одиночестве
Я не знаю, что про себя рассказывать, ненавижу интернетное общение и предпочитаю сразу в реал, где можно без всяких масок посмотреть друг на друга. В общем, ищу общения, девушки, мужчины, кто угодно 🙄
Даша, 23 года, Москва

101

Все еще верю в Новогодние чудеса)

С Наступающим Пикабушники)

Меня зовут Анна, 31 годик уже,но все еще верю в чудеса и жду когда же и на моей улице будет праздник.

Очень не хватает рядом по настоящему родственной души.

О себе: работаю в Москве инженером-сметчиком. Живу в Люберцах. С радостью приму предложение поиграть в бильярд, боулинг. А еще очень хочу научиться кататься на коньках и лыжах (сама родилась и выросла в теплых краях, где о снеге можно только мечтать)

Вообще считаю что зима великолепная пора, когда рядом есть тот, кто накинет теплый плед на плечи и нальет кружечку обжигающего глинтвейна) О как, да, романтик я)

О тебе: мужчина от 30 до 40 лет, работающий, в меру вредных привычек. Разносторонний, с чувством юмора. Рост от 178.

Пишите в вк : https://vk.com/id296889133

Буду рада новым знакомствам!))

Все еще верю в Новогодние чудеса) Знакомства на Пикабу, Москва, Московская область, Общение, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Люберцы
Все еще верю в Новогодние чудеса) Знакомства на Пикабу, Москва, Московская область, Общение, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Люберцы
Показать полностью 3
76

Lovebot - обновление 0.9

Наконец обновление дописано и выложено! )

Сразу и по порядку:

1) Изменена регистрация:

Lovebot - обновление 0.9 Приложение, Бот, Lovebot, Telegram, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Знакомство в Интернете, Длиннопост

Теперь она намного удобнее и очевиднее!

Достаточно просто отправить команду(или проследовать по подсказкам бота, если Вы в первый раз зашли), а дальше по инструкции. Главное отправить фото, как фото, а не как файл ;)

2) Время отдачи анкеты

Раньше, в самой первой версии, на выдачу анкеты тратилось около 2х секунд. Теперь же цифры совершенно иные:

Lovebot - обновление 0.9 Приложение, Бот, Lovebot, Telegram, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Знакомство в Интернете, Длиннопост

То есть в среднем около 0,003 на поиск.

Тут даже нет смысла расписывать )

3) Появился поиск

Который тоже, надеюсь, удобен и очевиден.

Так же его можно досрочно закончить, просто нажав "Начать поиск"!

Спасибо больше тем 175 пользователям бота, которые не дали просто забросить работу и мотивировали работать дальше.

Присоединяйтесь к нам: https://t.me/lovebotsite_bot

P.s. из-за появления поиска, старые анкеты пришлось удалить, сразу прошу за это прощения и обещаю, что такое больше не повториться.

Показать полностью 2
74

Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №6

Всем привет, привет, привет! (тут веселое предисловие, которое мне некогда писать). Итак, если ты счастливый обладатель Y-хромосомы, и находишься в поиске приятной компании, ну или хотя бы любви всей жизни, то пиши комментарий к этому посту, где рассказывай какой ты классный, где ты такой живешь, прикладывай фоточку и оставляй контакты, чтобы те, кому ты понравишься, могли без проблем с тобой связаться.

Дорогие девушки, не бойтесь быть активными, в конце концов нормальному мужику это только понравится, а ненормальный вам ведь и не нужен, верно? К тому же если не попробуешь, то ничего не случится (у меня так брат пискарь всю жизнь в норке просидел). А вам разве надо чтобы ничего не случалось?

Все - будьте вежливы друг с другом, и не занимайте верхний уровень коментов флудом. Следующий пост будет 15 числа - это будет общая болталка-флудильня, где можно будет общаться обо всем-всем-всем. Следующего 1 числа будет аналогичный этому пост для девушек, которые по разным причинам не хотят пилить собственный большой пост. Всем приятной осени!
Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №6 Мужчины-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Знакомства, Стеснение
59

И я решил написать. Давайте дружить)

Всем привет! Меня зовут Игорь, к 24 годам у меня практически не осталось друзей, а те, с кем продолжаю общение - с головой окунулись во взрослую и семейную жизнь со всеми вытекающими. Девушки тоже нет).Сижу я на пикабу уже давно, но зарегистрировался только сейчас - решил запилить сей пост. Очень хочу найти людей (ну или человека, как пойдет))) с которыми можно будет проводить время, какие-нибудь движухи, общаться, обсуждать интересные темы, а то скоро совсем закроюсь в себе и буду отшельничать или все свободное время проводить за компом). Всю информацию о себе постараюсь написать кратко,но и по максимуму, вдруг определенные моменты будут определяющими в дальнейшем).

Я уже как 6 лет живу в Ижевске, раньше жил в пгт.Учился на инженера-конструктора стрелкового оружия, но работаю не по специальности. 24 года,Рыбы, 186 рост, 80 вес)

МУЗЫКА. Я тот еще меломан,музыку слушаю всегда и везде(основные направления - если знаете такие радиостанции как Наше Радио и Ультра, то меня поймете). Сам играю на гитаре,но назвал бы себя дилетантом

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ. За всю жизнь я посмотрел бесчисленное множество фильмов и сериалов, как хороших, так и плохих. Очень сложно выделить самые любимые, ибо их тоже много). Пусть будут: трилогии Властелина Колец и Хоббита, Бойцовский клуб, Гарри Поттер, Нечто 1982 и 2011 годов, Хранители, ну и трилогия Нолана про Темного рыцаря)Их могу пересматривать очень долгое время. Из сериалов - тут тоже выбор очень большой. Во все тяжкие, Клиника, Острые козырьки, Лост, Банши и тд и тп.

КНИГИ. В последнее время мало читаю. Раньше зачитывался книгами Паланика, Сапковского, по вселенной  Вахе40,000.

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ. Ну это конечно природа и все, что с ней связано. Сам я первые 17 лет провел среди лесов и полей со всеми вытекающими). Походы, турпоходы, охота, рыбалка, горы, реки, шашлыки под пивас, песни под гитару у костра. Жаль,что в последнее время уже никого никуда не вытащить, повезло, если раз-два за лето куда-то выбрались. Волейбол, настольный теннис, баскетбол. С удовольствием бы начал заниматься в скалодроме и в дальнейшем куда-нибудь выбираться, но все собраться не могу.

Что еще? Очень люблю животных, могу бесконечно долго с ними время проводить (кроме насекомых, начитался про всяких разных и не хочу). Могу находиться в некурящих и непьющих компаниях и не пить,не курить. Могу находиться в пьющих и курящих компаниях и пить,курить. Если же я один - предпочитаю второе. Нравится читать статьи о медицине и слушать лекции врачей и профессоров (были у меня мысли пойти учиться на патологоанатома))).

Если вдруг кто-то решится написать, то другую инфу можете узнать лично). Фотографий для выкладывания у меня нет,специально для этого фоткаться не буду).Оставляю ссылку на ВК

https://vk.com/id299262683

Хотя, выложу одну для привлечения внимания)

Всем добра!

И я решил написать. Давайте дружить) Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Ижевск, 18-25 лет, Общение
Показать полностью 1
533

О знакомствах на сайте

На волне постов о сайтах знакомств расскажу несколько историй)

Лет 5 назад сидела на одном сайте знакомств, в основном были ни к чему не ведущие переписки и несколько ниочёмных встреч, это, конечно, помимо фото членов и непристойных предложений с первых сообщений)

Был один парень, звали его на сайте Михаил, 180 см росту (для меня важно, потому как сама высокая) фото не слишком разборчивое. Рассказывал, что отец его в Корее, он к нему часто ездит и т.п., в общем, корейские корни у него. Ну, для меня это не столь важно, лишь бы человек хороший был) Говорил про свой успешный бизнес, вечно занятой парень (я и не напрашивалась), скинул фото через несколько дней общения, а на нем конкретный бурят! Я против них ничего не имею, но это ж по фото сразу видно, чего врать-то?) Но на этом не всё! Я никак не отреагировала, решила посмотреть что будет дальше, а он начал открывать карты своего вранья потихоньку) В итоге вот что вышло: Бурята зовут Мужан, ростом 160 см, служит по контракту в в/ч в попе мира в одном из районов нашей области, женат, толи помолвлен. А врал, чтобы произвести впечатление: Я так и не поняла какое впечатление можно было произвести таким образом.

Ещё, был парень, аноним, на сайте сразу стоял статус «Женат». Вообще, я с такими не общаюсь из женской солидарности, стала я его отшивать, а он: «Да я так, пообщаться, а то скучно, а у нас интересы схожие, как я смотрю по анкете». Ну, ок, общались правда, приятно, никакой пошлости, рассказал, что женился потому что девушка забеременела, а он не мог их бросить. Через какое-то время настойчиво зовёт он меня в кафе. Я отказываюсь, из-за своих принципов. Ещё немного уговоров, но я не сдалась, он дуется и перестает писать. Спустя неделю, стучится ко мне барышня! Думаю, странно, такого еще не было. Так вот, это была его жена. Разоблачительница пришла) Я уж думала сейчас хамить начнет и прочее… а она меня стала хвалить)) Что я отказалась от встречи и вообще вразумляла его, что так не нужно. Говорит, остальные соглашались. Пыталась ко мне в подруги заделаться, с целью – поймать его на измене, а там она сама решит что ей сделать выгоднее - развестись или веревки из него вить. Я отказалась. И его не предупредила, решила, пусть сами свою кашу расхлебывают. ¯\_(ツ)_/¯

Будет интересно, повспоминаю ещё чего-нибудь)

П.С. Баянометр ругается на картинку)

О знакомствах на сайте Знакомства, Сайт знакомств, Общение, Личный опыт, Знакомство в Интернете
40

Пикабушники Норильска - объединяйтесь!

Пикабушники Норильска - объединяйтесь! Норильск, Знакомства, Общение, Компания

Товарищи Норильчане, периодически вижу посты про наш город, однажды даже в лиге знакомств была девушка из Норильска.

А почему бы нам не попробовать объединиться? Посмотреть, сколько нас, создать свой уютный пикачат, попить пивца Взабое да на день металлурга шашлыка замутить, например.

Что думаете?

Пишите в телегу skullinred,

Не нашел где выставить "Без рейтинга" на пост, поэтому коменты для минусов внутри

P.S. картинка уже была в посте про Норильск и тут просто для привлечения внимания

47

В поисках Немо ну или как-то так

Привет, Пикабу:)

Меня зовут Наташа и я воодушевилась примером подруги и вот я здесь.

Ищу друга, парня-друга, с которым можно будет обсудить все на свете, посмеяться над очередной историей из жизни (твоей или моей) и пошутить шуточки про члены (это как смысл жизни)

О себе:

Очень скоро 20, живу в Екатеринбурге.

Плохо начинаю разговор, зато потом, когда привыкну к человеку, начинаю нести разную (веселую и не очень) чушь.

Близкие говорят, что из меня вышел хороший друг, хотя частенько я не вижу меры в стёбе, поэтому друзьям приходится приводить меня в чувство.

Еще я люблю приготовить горячий шоколад, залезть под одеяло и смотреть всевозможные фильмы, но так уж выходит, что приключения находят меня сами и на одеяло и горячий шоколад времени не хватает.

Не курю, но изредка пью белое полусладкое:)

Надеюсь, я заинтересовала того самого друга всех друзей)

А, ну и еще, из Екатеринбурга ты или из Якутска - не важно, главное, чтобы человек хороший)))))

Telegram - @natallkab

ВК - nataxich

47

Я ищу тебя!

Привет, Пикабу!
Хотела бы найти нового друга, желательно парня (сама я девушка), просто женский коллектив уже немного поднадоел, а вот друзей парней не так уж и много, особенно близких.
О себе:
Мне 20 лет, живу и учусь в Екате.
Хожу по рок (и не очень) концертам, порой волонтерю, стараюсь расширять круг знаний ну и вся вот такая лабуда, которую обычно пишут.
Если честно, то... Я, конечно, не идеал друга, но все же стараюсь хоть как-то ему соответствовать.
То есть, я и в болезни и здравии буду с тобой, выслушаю, поддержу любое твое начинание и дам совет, если ты его попросишь, и если он придет в мою голову вообще. Люблю путешествовать, не обязательно по городам и странам, приключений можно найти и в соседнем районе :D (нет, я не стану ввязывать тебя в драки).
Активности я люблю ровно на столько же, на сколько и посидеть дома с пиццей и пивом и посмотреть кинцо.
Ах да, нет, я не пью сильно много и знаю меру, еще не курю.
Возможно этим скучная, ну да ладно.
Еще люблю готовить, но иногда бывает так, что не получается.
Не бойся, травить я этим никого не стану, разве что себя :D
А еще я сентиментальная и обычно неконфликтная.

Если тебя все это не напугало или даже заинтересовало, то я буду рада, если ты откликнешься.
Мне не важно, откуда ты, если мы станем друзьями по переписке, я даже рада буду присылать тебе милые презенты по праздникам :3

И по совету комментатора: 49897184 (вк)

99

Знакомлюсь.

Привет всем! Я здесь совершенно новенькая, немного страшно даже. Никогда никуда не писала, да и не писака. Так что, сорри, была напугана. Итак, знакомлюсь. 39, рост 160, вес 55. Если это кого-то может заинтересовать. Живу в Щелково, работаю в Москве. Живу с дочкой, собакой и кошкой. Устала от дня сурка, хочу что-то изменить. А в отсутствие свободного времени очень трудно. Излагаю сумбурно, первый пост. Но, может прокатит? Читаю давно. Не хватало смелости зарегистрироваться.. Ах.да.. люблю домашний быт, готовить, гулять пешком. Велопрогулки по погоде, готовить на природе, походы) ( проверено, на природе со мной не останешься голодным, при малом наборе продуктов) закалённая в походах и на фестивалях. Музыку люблю по настроению. Читаю чаще всего исторические книги. Ну, хватит обо мне, не люблю я это (скромная, типаа). От Вас, адекватный, от 40, рост не имеет значения (в постели все равны)))). Я без особенных претензий, нет машины и не надо, гуляем пешком. На квартиры и прочее не претендую. Просто устала без общения. И, опять, страшно) не в курсе тегов, ссылок и прочего...

Знакомлюсь. Знакомства на Пикабу, Знакомства Мо, Знакомство в Интернете, Длиннопост, Собака, Москва, Щелково
Знакомлюсь. Знакомства на Пикабу, Знакомства Мо, Знакомство в Интернете, Длиннопост, Собака, Москва, Щелково
Показать полностью 1
55

Ищу общения

Тоска и грусть накатила, решила и я воспользоваться этим сообществом и попробовать найти с кем можно пообщаться. Очень люблю общаться, но не с кем.

О себе даже не не знаю что написать, если честно. Живу в США, но буду рада знакомству с людьми из любого города, страны. 31 год.

https://vk.com/ne_znau_chto_napisat 

255

Знакомства Гомель, Беларусь

Есть у меня одна очень клевая подруга, которой грустно и одиноко и, к сожалению, она не зарегистрирована на пикабу. Судя по количеству адекватных людей тут таки можно найти с кем пообщаться, подружиться, а может и что посерьезней. А так как текст пишу я, то могу хвалить ее полностью без зазрения совести)

Знакомьтесь, это Лера, ей 24 и она живет в Гомеле (Беларусь)

Знакомства Гомель, Беларусь Знакомства, Знакомства на Пикабу, Знакомство в Интернете, Гомель, Общение, Длиннопост, Беларусь

Как вы видите, она привлекательная нордическая женщина  и, кроме того, у нее есть мозги. Много мозгов) По всем параметрам Лера восхитительна: милая, добрая, внимательная, умеет готовить, с ней есть о чем поговорить и еще у нее есть огромная пушистая кошка.

Знакомства Гомель, Беларусь Знакомства, Знакомства на Пикабу, Знакомство в Интернете, Гомель, Общение, Длиннопост, Беларусь

С Лерой можно вместе посмотреть на звезды (даже есть свой телескоп), и при этом она вам еще и расскажет где что, ибо интересуется астрономией; поиграть в компьютерные игры и обсудить их же (JPG, RPG, Action, Quest, Sandbox, Survival horror и некоторые другие). Еще она любит мультики, трагикомедии и юмористическое фентези, умеет играть на фортепиано и ко всему прочему заканчивает в этом году медуниверситет, так что рядом с ней можно ничего не бояться).

Если ты добрый, с чувством юмора, не боишься умных слов, любишь рассказывать истории и размышлять над абстрактными темами и хочешь познакомиться с замечательной девушкой - пиши ей прямо сюда https://vk.com/id64354854.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: