2

Знакомства на Пикабу

Пикабушники, привет!

Стало вот мне интересно, много ли здесь людей, которые подружились/объединились благодаря общим интересам/нашли пару на Пикабу) Есть, например, Лига знакомств, в которой основная масса комментариев это: "Эх, что ж так далеко-то" или "Блин, опять Москва!", но ведь наверняка же кто-то нашел друг друга! И необязательно в Лиге знакомств.

Кто-то, может, нашел здесь старых знакомых или друзей, с которыми по каким-то причинам потерялась связь.

В общем, у кого есть интересные истории по теме — пишите)

Дубликаты не найдены

+3

Ну, я земляка однажды нашёл. Приятелями не стали, но поржали с того, что всю жизнь прожили в 300 метрах друг от друга буквально, но встретились в интернете на развлекательном портале всероссиского масштаба)))

раскрыть ветку 1
0

Вот! Я про это как раз)

+1

Я через пикабушку (но не лз) познакомилась с человеком, с которым учились в одном вузе, жили в одной общаге и даже жили в одной и той же комнате (конечно,  в разное время).

Почти год жили на одном этаже, а познакомились через пару лет в одном из чатов пикабу)

раскрыть ветку 1
0

Вот! Интересный случай) А то почему-то мой пост восприняли именно как про знакомства с целью отношений)

+1
Познакомился тут на пикабу с подругой.

Она хотдела что то изменить в своей жизни и жаловалась в посте. Сходили на пару мероприятий в составе небольшой шайки. ( большую часть истории опущу)
И в итоге перебралась в Питер из "Блин, опять Москва" и сошлась с моим другом.

Такие дела.
раскрыть ветку 3
0

Ой... А знакомились, чтобы просто пообщаться или эээ... для отношений? А то жизнь-то свою она, похоже, изменила, но как-то некрасиво получилось.

раскрыть ветку 2
0
Знакомились в рамках просто пообщаться. Отношениями не пахло и не планировалось. Где не красиво? 😂
раскрыть ветку 1
+1
Есть положительный опыт использования лиги знакомств) сработало в том виде, что и задумывалось.
Там же чатик по городу нашла, тусили ирл достаточно много.
в чатике и пары образовывались и по интересам кучковались.
собственно, было бы желание - найти общение вполне себе реально)
раскрыть ветку 1
0

Первый коммент по делу!

+1

А я женился за долго до создания сайта :)

раскрыть ветку 1
0

Тоже неплохо)

+1

лучше держать людей на дистанции. особенно с общими интересами. может чел тоже любит поней, а вживую дятел. лучше через сайт

0

привыкшие к общением через сайт общаться вживую не могут. вот вчера вчера созванивались с давнешней подругой и требовала с меня фоток дачи. отказал, пусть приходит и фоткает сама. а то люди могут и в стах метрах жить друг от друга, и не встречаться. только лайкают фотографии.

раскрыть ветку 5
0

Какой-то у вас печальный опыт) Почему же не могут? Я как-то работала на удаленке, общались с коллегами в рабочем чате сначала только по работе, потом подружились и уже встречались-тусовались вживую. Не со всеми, конечно, а с теми, с кем интересно было.

раскрыть ветку 4
0

увы и ах) почему мне кажется, что описываем разные случаи? есть люди, для кого переписка в сети возможнось установить связь, а дальше развивать ее вживую. есть люди, для кого переписка в сети успешно заменяет общение вживую. когда якобы закадычные друзья не могут, или скорее нехотят, нарушить свой распорядок и встречаться, то выводы напрашиваются сами собой. хотя обоих дергал, приглашал... все от человека зависит. но мои наблюдения показывают, что средняя температура по больнице падает. и это грустно.

раскрыть ветку 3
0

Куркино, Москва

0

где живешь?

раскрыть ветку 1
0

Я тот самый вариант, который "Блин, опять Москва!", но в посте речь не обо мне)

0
Тоже поинтересовался бы), Электросталь, 34 года) руки-ноги-голова вроде на месте, но один)
раскрыть ветку 1
0

Пилите пост в Лиге знакомств)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: