Знакомлюсь:)

Привет, Pikbu!

Хочу познакомиться. Мне 33. Я с Урала. Живу в Мск более 15 лет. Рост 176, вес 80+ (чуть полненькая). Позитивно настроена, добрая, очень тактильная, люблю ласку и нежность, человек настроения и человек-настроение). Любопытная до знаний и практики, опыта, мне интересно с людьми, которые также открыты, как и я.

Есть образование, работа, ребенок, снимаю жилье. Состояла в отношениях 13 лет (познакомилась в ICQ), потом 4 года (познакомилась в приложении). Сейчас в свободном плавании/поиске для разных форматов времяпрепровождения. На Пикабу 11+ лет (есть пара ребяческих постов по молодости, но я больше наблюдатель).

Про интересы:

Игры – Герои 3, Дисцайплс 2, Стрэй, Анчартэд, Хэви рэйн, Детройт, Крэш Бандикут, Мортал Комбат, Тэккен, Мороувинд – было дело и было хорошо) иногда поигрываю в Героев, Мортал.

Музыка – я меломан (эклектика: от русского рока до электроники).

Кино, сериалы – регулярно смотрю и в теме.

Досуг – прогулки (парки, центр города), книги (из последнего – Маркес, Бретт, Лабковский), мемы (люблю пролистать по дороге на/с работы в тг каналах).

Детство: Зена, Геракл, Юппи, Лав из, Турбо, Кепсы, значки, наклейки, киндеры, печатки, тамагочи, пружинка радуга, журналы – COOL Girl, Молоток, крыши гаражей, стройки, дворовые игры, велосипед, плеер кассетный и дисковой, путешествия за границу, хлеб с майонезом с чаем с сахаром, хлеб с сахаром и маслом, немного жила в Балхаше.

Ищу человека с чувством юмора, умного, рукастого, который в хороших отношениях с мамой, со своим жизненным опытом и взглядом на мир) хочется быть на одной волне и иногда договаривать друг за друга слова). Вообще открыта ко многому новому и позитивному.

Высший дан: радоваться и наслаждаться жизнью вместе, решать задачи, когда придётся. Поддерживать друг друга, быть открытыми и готовыми к диалогу. Взаимное уважение. Вдохновлять друг друга, принимать такими как есть с достоинствами, жизненным опытом и косяками. Дарить ласку, тепло и внимание. Взаимный интерес к действиям друг друга, к чувствам, состоянию. Быть верными самими себе и органично вписать в жизнь партнера. Сокровенность, желание делиться своим опытом, чувствами, эмоциями.

Успехи за 3 дня: познакомилась с потрясающими людьми, завязывается дружба)

Love who loves you back.

Где фотку прикрепить?)) (не нашла) - UPD - спасибо, добры человек, нашла;)

Знакомлюсь:) 31-35 лет, Москва, Текст, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост
7
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!!! Не смог промолчать. Ты очень симпатичная.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Спасибо, всегда приятно получать комплименты)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё классно!И меня всё устраивает! Честно!Готов попробовать!!!!))))Ты(Вы)как?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@veryme69

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за оперативность в обратной связи и в добавлении информации)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, полненькие это прям моя страсть) куда писать?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@veryme69

8
Автор поста оценил этот комментарий

Рукастого? Ну тут нужна пояснительная бригада 🤣

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В плане уметь лампочку заменить и т.п, а то всё сама, да сама (и сифон перебрала и розетку починила). Это все лирика. Умею, могу, практикую! Но иногда хочется, чтобы предложили помощь - "а давай я тебе винду переустановлю!", в таком ключе)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, тема ещё актуальна)
Удачи в поисках!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, да) И тебя вспоминала с ностальгией и добрым словом) Фотки с прогулки на ВДНХ, Макет Москвы всегда со мной)

Автор поста оценил этот комментарий

И место куда добавить еще нужно подсказать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Где фотку прикрепить?)) (не нашла) - UPD - спасибо, добры человек, нашла;)" - это можно удалить. Текст новый прикрепить до предложения: "Love who loves you back".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы хотите добавить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Высший дан: радоваться и наслаждаться жизнью вместе, решать задачи, когда придётся. Поддерживать друг друга, быть открытыми и готовыми к диалогу. Взаимное уважение. Вдохновлять друг друга, принимать такими как есть с достоинствами, жизненным опытом и косяками. Дарить ласку, тепло и внимание. Взаимный интерес к действиям друг друга, к чувствам, состоянию. Быть верными самими себе и органично вписать в жизнь партнера. Сокровенность, желание делиться своим опытом, чувствами, эмоциями.


Успехи за 3 дня: познакомилась с потрясающими людьми, завязывается дружба)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Если изменения небольшие, мы можем помочь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что от меня необходимо?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Добрый вечер! Хочу добавить информацию в текст поста.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про интересы:

в последний раз играл два дня весной в танки.

музыку слышал

кино не смотрю

недосуг

человека с чувством юмора, умного, рукастого

своим жизненным опытом и взглядом на мир

фотку:редактируешь пост - слева появится фотик, тыкай-вставляй

в образовании и профессии вся суть... упустила (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@veryme69

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Можем перенести ваш пост в Лигу знакомств, только нужно указать контакты для связи.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@veryme69

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я идеально подхожу, но мне 60.. могу удочерить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можем просто общаться) я открыта)

показать ответы