Злой тётки пост

Моя племянница вышла замуж, будучи студенткой. Мать её давно оставила, уехав на ПМЖ за рубеж с новым мужем, и девочку воспитывал отец, ни в чем не отказывая бедному ребёнку.

Вышла замуж за ровесника отца. Ну что же, и так тоже бывает.

Мне новый зять не понравился сразу. Знаете, бывают такие мужики, внешне успешные, хорошо выглядят, но как в поговорке " на словах он Лев Толстой ,а на деле - хуй простой". Опять же, это - не наше дело. Поженились - пусть живут,как считают нужным, хотя у меня сложилось мнение ,и сегодня я в нем укрепилась.

Племянница регулярно дергает отца: то устрой нового зятя на работу, то дай денег - не хватает заплатить кредит за ленд ровер,который куплен до брака ("пап,ну у него алименты на двоих детей ,сам понимаешь", как будто папа виноват в том,что зять 2 раза был женат,а наша - третья),короче,по всем фронтам - сквозняк.

Но сегодня этот крендель меня просто выбесил. Я дала детям, то есть племянникам своим ,кг 5-7 отборного,свежайшего молодого мяса, которое ещё вчера хрюкало ,чтобы они пожарили шашлыки на природе и поели с удовольствием. Этот пень трухлявый, зять не за что взять, хотя его никто не просил, вызвался  его приготовить, с речами "я все умею,все знаю,забубеню вам шашлык,который вы не едали", и под одобрительные возгласы в чате родственников приехал, забрал у меня мясо, за которое я заплатила своими кровными.

Звонит мне потом мой племянник и говорит:"тётя, лучше бы ты бомжам мясо отдала,изначально. Этот старый хрен (а у нас пацаны и девочки 16-30 лет, наши дети, и он для них - чужое поколение) взял и вылил туда бутылку уксуса,типа замариновать поросятину, а что её в уксусе держать,она и так норм. Есть было невозможно,мы поехали и купили готовый шашлык." Я говорю: "Сынок, он,видимо,нормального мяса не видел, вот и вымачивает все подряд в кислоте,чтобы можно было разжевать. Наверное,он в своей жизни подошвами от сапог питался,пока к нам не прибился".


Вот насколько надо быть никчёмным,чтобы к 45 годам не состояться ни в карьере,ни в семье,ни пожрать, ни посрать,ни покараулить .

Зла не хватает. И сказать же мне не дадут, этому гондурасу, что он не прав. Разгорится скандал до небес.

А вы бы сказали?