Злосчастный сникерс

Буквально несколько часов назад был в магазине,позади меня стояла мать с ребенком(на вид 5-8 лет),и я стал свидетелем интересного диалога:

С: Мама,хочешь прикол расскажу?

М:Ну давай

С: Вот Слава любит сникерсы,сегодня я у него спросил: Как ты можешь есть эту гадость? А он мне: Каак,эти безобидные шоколадки?

М:Ну,у него,наверно,ещё живот не болел

С:(радостно так) Ну,если умрёт,сам будет виноват.


Угадайте,что я увидел,когда повернул голову назад? Правильно,его мать покупала водяру. Вывод: Сникерсы - зло!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
меня тоже прикалывает, когда люди которые пьют и курят, начинают мне рассказывать о вредности полуфабрикатов))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у всех такие стереотипы!!!!Вот я мать двоих детей-курю,пью только  3 алкогольных напитка-иногда пиво,оооочень редко Мартини и на НГ -шампанское-т.е раз в год. Мой муж, если праздник какой, пьет только водку.Я-2 высших образования и свой бизнес,муж-1 высшее-инженер .Иногда мне приходится покупать водку и вышеперечисленные напитки,но я при всем при этом не разрешаю есть сыну сникерсы,чупа-чупсы,чипсы и т.д.Я не понимаю,почему если человек покупает водку,то он непременно маргинал и алкаш.Водку ,кстати не пила ни разу-запах отталкивает)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку