Злободневное

Злободневное
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

я тут зачем-то недавно посмотрел в квитанцию а там (ХВС + ГВС) не равно водоотведению

супруга пыталась выяснить "как так то?!" но там сослались на то что "у нас так система считает и мы уже знаем и будем пересчитывать"... пздц короче, летом пойду в отпуск и буду их нагибать если не пересчитают.

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
- А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб????
Мастер:
- Не прокатило, вычеркиваем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:) Дада, почти так. Только с одним отличием: не вычеркнули и пока еще прокатывает.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятность пересчёта стремится к нулю, я уже ходил к своим коммунальщикам жаловаться - бесполезно. Только в суд остаётся.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут квитанция пришла, и я должен им всего 1200 рублей. Смотрю, а счет за гвс и хвс минусовой. Видимо какой-то из соседей молодец и красавчик.

У меня отец через 4 дома живет и дом у него тоже в этой УК обслуживается. Дак там им аж по 6к рублей вернули, т.к. сначала собрали деньги со всех за общедомой счетчик и тут кто-то вспомнил, что он уже в 12 году ставился тогдашней ТСЖ, а прокуратуре очень понравилась эта новость. Кругом ебаный обман.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность пересчёта стремится к нулю
что за бред, нормально всё пересчитывается, как добровольно, так и по принуждению органов. Были бы основания
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, у нас перерасчёт по заявлению. Если есть основания - производится.

Автор поста оценил этот комментарий
Водоотведение = водоснабжение*Х%.
В моём городе 70% вроде.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то похоже на бред. Водоотведение - это канализация. Т.е. сколько вы воды потратили из обоих кранов - столько и должно утечь в трубу. Причем тут проценты какието?

Автор поста оценил этот комментарий

а испарение :)

Автор поста оценил этот комментарий
А в моем водоотведение = водоснабжение. (Москва)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в Питере пока тоже)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если разница небольшая - всё дело в объёме горячей воды.
Один метр кубический воды с температурой в 80 градусов после охлаждения уже не будет одним метром кубическим.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы разница была даже 10% я бы даже не заморачивался, а тут речь о том что у них 8+14=33 (цифры примерные)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку