Жёлтая горячка

Здравствуйте, друзья!

Намедни отнаблюдал ооочень странный, поразивший меня визуальный эффект. Пу сути Иллюзия, просто продолжительная в сутки... даже поднапряг...хотя я, Иллюзию уважаю...
Ща покурю, и расскажу...
Дня 3-4 квасил твёрдым алкоголем, по литу в сутки. А вчера нельзя, и сёдня утром тоже, приём к врачу.
нуи вот
Такого у меня никогда за 57 не бывало. Один раз, канешна, не визажист, пока не беспокоит,но смутило...
Помню, как один кент рассказывал, что с похмелья видел Смерть, сидящей, как живая, на своей кровати. Как положено, в чёрном балахоне, с косой до пояса... хехе )) так смешно! моя Смерть в жёлтом сарафане и на лабутенах! ну, это так, к слову... ему бы ещё зелёных человечков, для комплекта симптомов ))
А у меня вчера, немного технологически...
Я много времени провожу, пялясь в смартфон. ТО киношку смотрю, то новости читаю, то книги...образ жизни позволяет, под старости лет...хехе )) какое-то время...
ивот

САМ ЭФФЕКТ

у меня абстинентный синдром, похмелье, отходняк, ломка, если по-простому. Смотреть я ничё не могу, ходить не могу, курить не могу, есть не могу, ни-ху-я-не-могу... только лежать в горизонтальном положении, с наушником в ухе, с каким-то попаданцем в голове...и пытаться заснуть... мне же завтра к дохтуру! хехе )) мне жи нужно быть бодрячком?!

итут та кое

Сказка была интересная, я пытался следить за сюжетом, слушать, и это получалось... И заснуть пытался тоже...А, значит, закрывал глаза...прикрывал веки... картинки мелькали перед моими глазами, но, не из аудио-книги... какие нахуй мои глаза, если они закрыты?!

И, НИ-ХУ- Я -НЕ-МЕ-НЯ-ЯТ-СЯ!

ЗРЕНИЕ! Никуда не девается!
Я-О-ХУ-ЕЛ

я закрыл глаза, пришпорил веки,.. тормоза...
В основном, это были лица людей или им подобным...
это ооочень трудно выразить словами
их можно было бы назвать страшными,
Но, я бы сказал уродливые...некоторые...
и, они двигались, живые картинки...
меня они не страшили, были забавными...
И, я не мог от этого избавиться целые сутки!!!

Но! меня ВСЯ ЭТА БЛЯДЬ НАПРЯГАЕТ!!!

я вам исчо не рассказал главный фокус...
Сказка только впереди!.. хехе ))..
Я за конспирологию!.. с некоторых пор...
А вы как хатити... хехе ))

Все эти картинки, вся эта ёбань
были у меня в рамках( Формате ) смартфона....
я их видел в пределах телефона
Вот, закрыл глаза, спать хочешь,
в ухе голос со сказочкой...
держись от неёбанных подальше...
подальше от вас!..

все мои видения!.. были в рамка=х
подальше!..

ХОТЯ Я МОГУТ РиСКНУТЬ

та квот
побеседуем-то ? 00

по поводу энтих гало-уле-цинаций, познакомимся? ))
В шахматы? В преферанс? Покер? Вист? Бридж? Сека? Трынька? Тысяча? В шо ни играем, ты платишь! )) или что предложишь сам?

я не об этом

Ну, вот смотрите, чувачки!
По факту.
Я целые сутки был подвержен, по-вашему, галлюцинациям...хотя у меня всего-лишь был
мне пох!!!
я видел картинки в смартфоне, похуй картинки, хотяяяяяя... это для кого как....всё это мелькание этих рож и ебал, они ещё и шевелятся...
вишка в чём?
можете не верить, мно мне пох, всё это было в рамках смартфона, все мои видения
В смысле все картинки, а они оооооооочень не простые, были оформлены в рамку сматрфона

Ну, прикиньте ситуацию...

Короче!
Боюсь, не объяснить...
Просто помни предупреждение...
С технология ми будь себе...