Жизненные неприятности или как я лишился почки. 2 часть

1 часть ссылка ниже

Жизненные неприятности и как я лишился почки

День сегодня

Жизненные неприятности или как я лишился почки. 2 часть Больница, Неприятности, Травма, Мат, Длиннопост, Негатив, Шрам

С работы мне таки пришлось в итоге уволиться.Тяжести поднимать нельзя сейчас, поэтому я там бесполезен.

Далее хочу поведать как по-уебански работают поликлиники на Парнасе.Их в рассказе будет аж три штуки учавствовать) на ул Есенина, ул Ф. Абрамова(к которой я закреплён полису) и ул Гаврилина.

И так только выйдя с " 3 истребительной"стояли задачи:Попасть к урологу, продлить больничный на время лечения амбулаторно.

Еду сразу на Есенина(уролог только там на Парнасе нет) восстанавливаю полис. Иду за номерком.В регистратуре тётя говорит есть уролог только через пять дней,но вам его не дадим потому что вали сначала к своему терапевту бери направление из своей поликлиники. На направление к урологу которой у меня на руках изначально со стационара им плевать и нужен именно от терапевта.
Ок
Приехал на Абрамова там говорят вали на Гаврилина новую типо ты там уже прикреплён и в полисе ошибка.С разрезанным брюхом, с болью ползком попадаю наконец к терапевту.он выписывает мне направление к урологу.А больничный лист это не ко мне говорит это тебе в травмпункт надо ехать который по полису вообще в ебенях. На вопрос зачем!!! мне отвечают так травма же указана в эпикрезе.Поэтому больничный лист не она ведёт,а они.
Ахереваю от этого цирка.
Выхожу начинаю в мобиле выяснять где и куда ехать.Внезапно звонок. Типо ой извините уже не надо. Вам теперь к хирургу который находится на Абрамова и мы вам взяли уже номерок. Да бля угараете что ли!!!

Ладно возвращаюсь на Абрамова попадаю к хирургу он даёт направление на анализ крови, мочи и УЗИ меняет повязку видит швы сняты и говорит больничный вам продлю только до приёма уролога, и дальше он вести будет.Типо мои полномочия всё.
Звоню записаться на анализы мне говорят на кровь, мочу есть только через семь дней в Гаврилина.
А УЗИ надо подойти на Абрамова и там узнать аппарат только там есть.Возвращаюсь благо недалеко уполз. Узнаю что чтобы записаться надо прийти через три дня чтобы потом записаться на через две недели.

Жизненные неприятности или как я лишился почки. 2 часть Больница, Неприятности, Травма, Мат, Длиннопост, Негатив, Шрам

Еду на Есенина записываюсь к урологу, по телефону нельзя так как меня там нет базе
Получаю заветного уролога через шесть дней.

Прошло шесть дней попадаю.Осматривает шов говорит всё норм нужны только анализы с ними возвращайся.Но больничный продлевать не буду потому что это должен терапевт.
Еду к терапевту он опять отказывает. Я уже закипаю, говорю кто бля у вас должен вы меня по кругу гоняете. Мне лежать надо заживать, а не бегать. Звонит о чём-то разговаривает и после ладно ок продлевает на две недели.

Время анализов

Анализ крови, мочи проходит без проблем на удивление.На УЗИ говорят аппарат сломался починят к концу месяца. На платное УЗИ денег не было у меня.Был уже номерок к урологу на сегодня на руках анализы мочи, крови уже почти двух недельной давности. Не хватает УЗИ.
Больничный лист уже заканчивается через два дня. А я так второй раз не был у уролога с результатами.Понимаю что пока починят, пока опять запишусь на через две недели. Короче я по идее должен уже работать. Забиваю на УЗИ.

Через два у терапевта объясняю что у уролога не был, вот смотри на руках есть два анализа без УЗИ. Смотрит говорит всё в целом норм. Закрывает больняк. Свободен
Итог
Лучше не болейте! Ну его нахер.