Жизненно

Жизненно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще лучше не жениться☝️💥
9
Автор поста оценил этот комментарий

погоди, если она - вторая, то первая тогда кто?)))

подозреваю, ты ответишь "ты", но нихрена, это неправильный ответ

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

мамке иди своей нажалуйся, что тебя тут все обижают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебало завали лучше
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

У ТСа ряд обиженных постов на женщин, походу кому-то давать перестали)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там было написанно не про всех женщин) а если воспринимаешь все так, значит ты сама входишь в этот круг ахуевших баб.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

погоди, если она - вторая, то первая тогда кто?)))

подозреваю, ты ответишь "ты", но нихрена, это неправильный ответ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочти коментарии выше поймешь кто
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так по твоему мужик не должен думать головой перед тем как пихать, или опять стрелочку начнешь метать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А баба свою пизду раскрывает тоже по вине мужика?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть он должен ехать куда-то, покупать лейку душевую, потом к бывшей жене, починить ее и просто обратно уехать? С хера ли? Я понимаю, если бы был полный абзац, прорвало все трубы, взорвался унитаз и так далее. Да, тут нужны знания, умение. А ради трёх поворотов лейки вокруг своей оси тратить несколько часов... Глупо.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поставить лейку, трахнуть бывшую, и уехать только тогда)
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

а вторая пизда, жизнью обиженная, такие вот посты лепит. Трахаться научились, а предохраняться -нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых. Вторая пизда тут ты. Во-вторых. Пост не про меня. Этот пост про реалии нашего общаства.
так что будь добра: иди нахуй.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так про то и пишет @ateanora , не надо спешить. Ладно хрен с ним с сексом, можно же не спешить с ребенком, пожить вместе года два-три хотя бы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если залёт? Все бывает ведь. И эта пизда сразу решает рожать
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. Если у меня член между ног, то обязательно буду разделять одну точку зрения с другими?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Твой лепет не как не относится к посту.
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем проблема? вы же хотите  равных вложений на ребёнка? пожалуйста, вот они. Или вы все таки за то, что бы жена бесплатно вашего ребёнка обслуживала, обеспечивала а вы были бы им просто номинально? Странные дела. Ну хорошо, не хотите ходить через день к ребёнку, забирайте его к себе на Н время. Пол года живёт с папой, пол года с мамой. и никаких алиментов. Но только чур не халтурить, если нужно ребенку здоровую еду готовить- будьте добры делать это оба. И по врачам водить, и гигиену соблюдать. Что бы не было такого, что один родитель забивает на обязанности, а второй пол года ребёнку желудок лечит или аллергии от пыли в доме :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью у меня нет детей:)
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по бурлению говн в комментариях, таки призвал к битве полов, и кого обделили больше)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это общественное мнение. Я уже писал: сколько людей - столько и мнений.
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

согласна. поэтому отец должен приходить через день и готовить ребенку. ведь вы же не оплачиваете отдельно повара? мать тоже сама это делает. еще через день ходите прибираетесь в комнате ребёнка. еще сидите с ним на больничном. один больничный вы, другой мать. и так по очереди. каникулы так же. половину  мать думает кого его деть и чем занять, половину вы. и так далее. ведь вы платите одинаково, значит и обслуживать ребёнка должны одинаково. ну или нанимать ребенку обслугу, если времени нет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А отцу больше ничего не нужно сделать?
показать ответы
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред? Я всех своих бывших считаю отличными. До сих пор восхищаюсь. И я отличный. Просто не сошлись характерами, кто-то кого-то разлюбил, нет "искры", и возвращать отношения нет ни малейшего желания.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько людей - столько и мнений.
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий
А ребëнок чем виноват? Если мужик выбрал дуру, может, он и сам еблан, каких поискать? В конце концов, есть гондоны, спермицид и аборты. Но нет, сделал дело и сдристнул. Красавчик, хули.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда въебёшься в эту канитель, то твоя позиция поменяется)
показать ответы
109
Автор поста оценил этот комментарий
Тут просто в основном мужская аудитория, у них стрелочка не поворачивается) Не раз тут вижу заплюсованные женоненавистные посты.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
нет не какой ненависти) У мужиков своя точка зрения, у женщин своя. Пост носит развлекательный характер и не к чему не призывает)
показать ответы
134
Автор поста оценил этот комментарий

А сложно ребёнку покупать нужное? Например, зимнюю куртку. Ботинки. Дети так быстро растут, что каждый год новые надо.

Если бывшая жена - овца, то вполне реально обеспечить минимум алиментов. На еду ребёнку хватит. А по совести - добавить оплатой тех же кружков.

Ребёнок и так страдает, что отца нет, мать - дура. Ещё давайте пусть завидует другим детям за шоколадку 👌 

Я была отличной женой. Бывший муж так и говорит. И очень жалеет, что разлюбил меня. Но он и алименты хорошие платит, и детям много чего покупает, и отпуск оплачивает. Потому что знает, у меня своя зарплата хорошая, детей не обделю))) Да и лишнюю копеечку я лучше на будущее закуркую, чем на шмотки спущу.

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
От отличных жён не уходят.
показать ответы