Дубликаты не найдены

+6

Не маловат ли вотермарк?

раскрыть ветку 2
+3
В данном случае это не вотермарк, Этот выпуск одновременно и обложка комикса. Это название
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Выглядит, как моё прохождение серии DS

0

Мне б такому научиться

Похожие посты
1059

Юмор на свободную тему от Совы. №111 "Когда дизайнер - COVID-диссидент"

Фотография сделана сегодня (5 августа 2020г.) в ТРЦ "Гагаринский" (в Москве), на минус третьем этаже.

Юмор на свободную тему от Совы. №111

Юмор на свободную тему от Совы. №111 "Когда дизайнер - COVID-диссидент" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Торговый центр, Плакат, Дизайн
26

Для работы нужен опыт, для опыта нужна работа

Привет.

Я начинающий графический дизайнер. Хочу набрать несколько работ в портфолио и «набить руку» так сказать. Предлагаю свои услуги в разработке логотипов. БЕСПЛАТНО!

Спасибо, всем тем, кто поможет с набросками идей и творческим беспорядком! Некоторыми навыками уже обладаю. Поэтому Вам понравится! Обещаю!

Ниже приложена ссылка на бриф для разработки логотипа. Там все подробно расписано.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSclPsffG48IG4ZSKUpj...

Счастья и здоровья Вам!

887

Работать с заказчиком, а не с хедхантером

На волне про поиски работы. Я дизайнер, рисую в основном выставки и корпоративные мероприятия, а тут всё это, и я активно ищу другие заказы-работу, по итогам общения у меня родился этот смешной текст.

С – Столяр-краснодеревщик.

ХХ – Хедхантер, не понимает в столярке, но имеет бриф от Заказчика.

З – Заказчик, знает что конкретно нужно сделать.

________

ХХ: Здравствуйте, нам нужен специалист по табуреткам.

С: Да, я столяр-краснодеревщик, 20 лет стажа.

ХХ: Пришлите фото своих работ, синих табуретов, 10 вариантов.

С: Мне пока не заказывали синих табуретов, но могу прислать фото разной мебели.

ХХ: Вы нам не подходите.

________

ХХ: Пришлите фото своих работ, синих табуретов, 10 вариантов.

С: Вот фото всех табуретов, которые я делал.

ХХ: Здесь нет фото синих табуретов со спинкой, вы нам не подходите.

С: Простите, но со спинкой - это стулья, вот фото стульев!

ХХ: Нам нужны именно табуреты, со спинкой, до свидания.

________

ХХ: Табурет – это новый подход в дизайне, ваш опыт тут не имеет значения! Вы нам не подходите.

________

ХХ: Берём! У вас прекрасное резюме! Нам нужно делать табуреты, мы их будем продавать по 10 монет, 4 монеты Вам за работу. Да, к табурету должна прилагаться съемная спинка.

И пришлите нам на пробу свой ГОТОВЫЙ СИНИЙ ТАБУРЕТ, мы его положим на свой сайт как пример НАШИХ работ!

С: Но табурет со спинкой это стул, стоит 14 монет…

________

ХХ: Здравствуйте, нам нужен столяр-краснодеревщик.

ХХ: У вас прекрасное резюме! Но нужен ещё английский В2.

С: …упс…

ХХ: …что бы иногда читать брифы, брендбуки.

С: Я их читаю, по ним работаю с автомобильными брендами, на английском, французском и немецком!

ХХ: Нужен именно английский, уровень В2, до свидания.

________

ХХ: Ой, вы КРАСНОдеревщик, а мы хотим СИНИЕ табуреты...

ХХ: Вы нам не подходите.

З: Привет, мне нужны синие табуретки, 10 штук.

С: Ок, к пятнице будут, цена 100 монет.

З: Только они должны быть со спинками.

С: Хе-хе, тогда это стулья, цена 140 монет.

З: Дороговато, может 120?

С: Ок, вот счёт, до пятницы.

________

З: Привет, стулья готовы? Мы счет оплатили уже!

С: Готово, правки есть?

З: Хм… в красный можешь перекрасить?

С: Да, забирайте.

З: Спасибо.

Показать полностью
1990

Нашивка "Ветеран Апокалипсиса"

В комментариях предложили поразмыслить над идеей из данного поста:

Всем ветеранам посвящается

Готов представить свой вариант "симбиоза".

Нашивка "Ветеран Апокалипсиса" Дизайнер, Коронавирус, Творчество, Дизайн, Арт, Длиннопост, Нашивка

Старался сделать максимально лаконично и приятно глазу. Вроде получилось сносно.

Нашивка "Ветеран Апокалипсиса" Дизайнер, Коронавирус, Творчество, Дизайн, Арт, Длиннопост, Нашивка

Также, если не видели - недавно я выкладывал серию "ачивок" по текущей пандемии. Если интересно - буду рад получить пару-тройку комментариев. :)

С наилучшими пожеланиями,

UseCactus

Показать полностью 1
290

Будни дизайнера (Часть 3)

Третья часть из небольшой серии комиксов, идеи которых предложила одна моя хорошая подруга, которая работает, как вы могли уже догадаться, дизайнером!
Паблос - vk.com/comicsovich

Будни дизайнера (Часть 3) Дизайн, Жизненно, Рисунок, Художник, Трудовые будни, Комиксы, Юмор, Реальная история из жизни, Длиннопост
Будни дизайнера (Часть 3) Дизайн, Жизненно, Рисунок, Художник, Трудовые будни, Комиксы, Юмор, Реальная история из жизни, Длиннопост
Показать полностью 2
683

Будни дизайнера (часть 2)

Вторая часть из небольшой серии комиксов, идеи которых предложила одна моя хорошая подруга, которая работает, как вы могли уже догадаться, дизайнером!

Паблос - vk.com/comicsovich

Будни дизайнера (часть 2) Дизайн, Жизненно, Рисунок, Художник, Трудовые будни, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Будни дизайнера (часть 2) Дизайн, Жизненно, Рисунок, Художник, Трудовые будни, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 3
200

Короначивки, часть 2

Первая часть:

Достижения во время пандемии Коронавируса

Ввиду позитивного фидбека решил продолжить начатое, выпускаю вторую часть достижений "А что, если бы всё это было игрой?"

Спасибо за ваши активность и обратную связь :)

Короначивки, часть 2 Графический дизайн, Коронавирус, Геймеры, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост

В этот раз, по просьбам трудящихся, приложил русскую версию (в том числе ачивок из первого набора)

Короначивки, часть 2 Графический дизайн, Коронавирус, Геймеры, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост

А вот и обещанный перевод первого набора:

Надеюсь, вам понравится этот набор, буду рад обратной связи. :)

Третий набор уже в процессе.

Ачивки в оригинале можно найти в моём профиле на Bēhance (ссылка в углу на каждой пикче)

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: