Жизнь замечательных людей. "Бэтмен из Туркменистана".

Всем привет!

Я люблю наблюдать за различным диктаторами современности, ибо данные ребята умеют жить так, что просто охуеваешь, как такое вообще в 2019 году возможно!


Всем известный северокорейский любитель баскетбола, ядерных ракет и сладких конфет Товарищ Ким Чен Ын - это конечно здорово. Но о нём и так много известно, поэтому смысла рассказывать про него особо не вижу. Есть более "крутые ребята", которые дадут просраться любому ... 

Жизнь замечательных людей. "Бэтмен из Туркменистана". Юмор, Диктатор, Туркменистан, Мат, Безумие, Супергерои, Политики, Видео, Длиннопост

Перед вами фотография Гурбангулы́ Мяликгулы́евича Бердымухаме́дова АКА "Аркадаг" (попробуй выговорить без запинок). Туркменский Гуф, умер в прошлом месяце "немного".


Потрясающий и скромнейший человек! Лучший гонщик, дрифтер, диджей, пианист, певец, рэпер, плавец, рыбак, велоспортсмен, наездник на иподроме, любитель белых автомобилей, стрелок из разного оружия, создатель гранидиозных строительных проектов, писатель книг о собаках и чае и многое другое. При этом успевает ещё занимать пост руководителя целого государства в центральной Азии.


Я бы сказал просто: Супермен под шпинатом, хотя больше похож на Бэтмена.

Хотя бабла у него явно больше чем у Бэтмена 100%.

Бадюк и Курицын-Невский - просто рыдают в сторонке от такой крутости, колличества хобби, титулов, наград и нереального "лайф-стайла" по жизни.

Я когда читал о нём и его жизни информацию, смотрел различные ролики в интернете + новости о Туркменистане, выглядел примерно так:

Жизнь замечательных людей. "Бэтмен из Туркменистана". Юмор, Диктатор, Туркменистан, Мат, Безумие, Супергерои, Политики, Видео, Длиннопост

А вот что происходит! Есть такая закрытая страна, как и Северная Корея - Туркменистан.

Как и все страны бывшего СССР, они получили суверенитет в 90ые.


Сразу был установлен диктаторский режим (ну как и всегда в таких странах). Правил сначала неумелый и поехавший старикан Ниязов, аж до 2006 года, пока не отъехал от не самого здорового образа жизни. Ведь в таком приклонном возрасте жрать, бухать, употреблять наркотики и вызывать проституток уже вредно ...

(Это он говорил - что Афганский опиум помогает для потенции в 90ые).

Данный персонаж не особо интересный (на Ельцина похож), отметился только тем, что запретил нахер в Туркменистане: науку, оперу, балет, эстрадную и иностранную музыку и много чего ещё, потому что он в этом ничего не понимал. Взамен написал книгу "Рухнама" - о нравственности и как надо жить ёпт!

Прочитай её 3 раза вслух - тебе простят все грехи! (С) Ниязов


На смену ему пришёл великолепный и невероятный, блестательный и сиятельный, как Филипп Киркоров - "Аркадаг".

Титул, как и все диктаторы, они придумал сам себе. Творческий псевдоним вышел пафосным. Переводится, как крышеватель "покровитель нации".

Жизнь замечательных людей. "Бэтмен из Туркменистана". Юмор, Диктатор, Туркменистан, Мат, Безумие, Супергерои, Политики, Видео, Длиннопост

Чем занимается данный "Туркменский Рембо" ...

Ну обычно он пишет книги о чае или о собаках (Алабаи). Читает стихи про чай, собак и лошадей. Уже настрочил говорят с 2006 года не менее 30 шедевров, которые заставляет читать всю страну и восхищаться своим скромным творчеством.

Если бы Дарья Донцова была бы диктатором, то было бы примерно тоже самое. И попробуй "посмеяться или постебаться" - казнь!!!


Помимо своей литературной деятельности, он так же очень любит "брутальные мужиковские темы". Охотится, рыбачит, стреляет в тире и на стрельбищах.

Во всех дисциплиннах он лучший из лучших. Ходят слухи, что с ним не любят ездить на рыбалку, ибо всегда клюёт рыба - только у него. На охоте любой зверь бежит сразу к нему, остаётся только в духовку "пригласить". А если он стреляет в тире, то это всегда "только в яблочко".

И кстати!!!

В боулинге, как и в тире - все страйки подряд! Лебовски охуел бы от такого мастерства и взял его к себе в команду!

Любит очень лошадей. Особо тут сказать что-либо сложно. Всё клёво. И лошади клёвые стоят пару лимонов долларов каждая. Однажды докатался на иподроме до того, что лошадь его сбросила на большой скорости. Великий чуть не отъехал, кое как откачали ...

Но как мы знаем, такие совершенные люди, как он - умереть не могут. Поэтому завязал с конным спортом, предпочитая "железных коней" с разных стран мира.


Предпочитает машины белого цвета. Считает, что белый цвет - к удаче.

А что бы удача способствовала всему народу, то всех автомобилистов в Туркменистане заставили в "принудительно-добровольном порядке", перекрасить свои корыта, как и президент - в белый цвет. И стало всё по Фен-Шую ...

При этом, за спиной имеет "небольшой грешок" - зелёную Буггати Вейрон. Но как он говорит:

- Это исключение - машина покрашена в цвет флага страны и такая в стране одна! (С)

После этого, на всякий случай запретил всем кроме себя, иметь ещё спортивные или двухдверные автомобили ... А то мало ли, 2 зелёных Бугатти ещё ездить по стране будут. Не порядок!


Но самое любимое хобби у Бердымухамедова, это конечно же - музыка.

Как и все Туркмены, он обажает слушать музыку, петь и даже её сочинять. Он уже читал рэп с внуком по центральному ТВ, пел песню про коня, про собак, про Туркмению и конечно-же всем известный хит Каракум - это тоже наш "великий и неповторимый" исполнил на 8 марта:

И такого творчества ещё много, как и других увлечений, к которым относится ещё футбол, волейбол, баскетбол, теннис, плаванье итд итп ... (он везде лучший!)


Вишенка на торте, это конечно же собирательство грибов и ягод всех возможных титулов и званий.

Сначала хотел написать для примера, но их больше чем у любого "Казака в России" ... пожалуй, вам проще будет ознакомиться со всем перечнем здесь:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бердымухамедов,_Гурбангулы_Мял...


Как-то так. Жизнь замечательного человека! "Скромненько живёт". Ничего не скажешь!)

Вопрос один, а остаётся ли время на управление страной, со всем выше указанным?!

Остаётся только догадываться ...


P.S. В следующий раз вам расскажу, про диктатора по кличке "Леопардовая пилотка". Такой же замечательный и скромный человек! Подписывайтесь!