Жизнь в Якутске, глазами видеоблогера из Санкт-Петербурга Игоря Ермакова.

Жизнь в Якутске, глазами видеоблогера из Санкт-Петербурга Игоря Ермакова. Блогеры, Блог, Якутск, Ленские столбы, Санкт-Петербург, Зима, Видео, Длиннопост

Видеоблогер из Санкт-Петербурга "Эркин Питерский Якут" снимает видеоролики о жизни в Якутске.

...

«Это невероятно круто получить возможность изменить свою жизнь на 180 градусов, и иметь решимость воспользоваться ею. Хочу поделиться незабываемым опытом, первыми впечатлениями европейца в сказочной, солнечной Якутии, Царстве вечной мерзлоты. Я буду узнавать ее от сезона к сезону: лютая, морозная зима, наполняющаяся жизнью весна, жаркое лето, быстротечная осень. Посмотрим, что меня ждет», — рассказал Ермаков на своем канале в YouTube.

...

Молодой человек переехал из Санкт-Петербурга около двух недель назад. На данный момент самый просматриваемый видеоролик о Якутии на его канале насчитывает более 300 тысяч просмотров. За время своего пребывания в Якутске Игорь Ермаков успел посетить Ленские столбы, крещенскую купель и главный рынок города.

Якутия, первое знакомство.

Как одеться зимой в Якутии / сборы перед пешим походом на местность "КУРУЛУУР"

Ленские столбы

Крестьянский рынок часть -1

Рынок Якутска для меня тоже на первый взгляд был интересным зрелищем, кучи замороженной рыбы разных видов, которые я раньше никогда не видел, печени, внутренностей, мяса, ягод и овощей. Снимал немного, тут, мне кажется, не любят когда снимают, да и вообще, ходить и снимать по улицам Якутска не так и просто, не очень мне кажется люди это положительно оценивают )). А может просто кажется, пока еще не понял, но стараюсь аккуратнее. Думаю еще поснимаю тут позже. Решил открыть рубрику кулинарная Якутия, а без рынка ее начинать ну никак нельзя. - пишет Игорь Ермаков.

Крестьянский рынок часть - 2