Жизнь в общаге. ч.1

Прожил я 6 лет в общаге РУДНа. Историй накопилось много. Посмотрим, зайдет/не зайдет.

В общем, в общаге РУДН, так как универ все-таки связан с дружбой народов))) и иностранцев много, по правилам должны были селить в комнату, где был как минимум один иностранец. В этом плане мне повезло. Попал в комнату с ребятами из РФ. Общага у нас была самая простая пятиэтажка. комнаты по 18 квадратов. Туалет и кухня в конце коридора, душевая в подвале.

Попали мы практически всей группой в один блок. Нам подфартило еще и в том, что практически всем из РФ дали общагу. Сейчас не так уже, к сожалению. Общагу, кстати, получлил даже из подмосковья.

Помню первую ночь в общаге. Конец августа, соседей еще нет, комната после ремонта, без шкафа, двери картонные, ну я по привычке часов в 11 лег спать. Я офигел от того количества звуков, которые доносились из коридора: громкие разговоры, музыка, постоянно кто-то стучался... это потом я понял, что жизнь в общаге заканчивается только с закрытием блока, т.е. в час ночи.

Отчетливо помню, как я пьянствовал зимой на каникулах: собутыльником был темный парень из Гаити, на столе водка, селедка и вареная картошка. И этот парень так отборно матерился, что любой русскоговорящий позавидовал его фантазии. Имя его не называю, по студ. городку его и так многие знают)

Навреное, все с первой частью.

Автор поста оценил этот комментарий

Не интересно пишите. И да, теперь нет комендантского часа, весь студгородок гуляет ночи напролет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, буду исправляться. ну в последний год что-то такое было, только летом правда.

Автор поста оценил этот комментарий
То есть про е*лю негритянок ты писать не будешь? :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты их видел? этих негритянок, сами кого хош вы**ут. у жены (тогда еще девушки) соседка была из Африки. это капец убийца с огромным задом...
Автор поста оценил этот комментарий
А были романы/любовные интрижки с иностранками?)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня нет) на первом курсе начал встречаться да так и женился) а вообще в основном интрижками занимаются девушки с иностранцами. на моей памяти только один парень из РФ жил с индуской. в основном девушки либо с арабами, либо с африканцами
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А причины?)Экзотика или фин.вопрос?)
Я бы если бы там учился,с турчанкой роман бы закрутил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

турчанок у нас не было. Да стремные в основном. да и девки иностранки в основном со своим встречаются. а вот из РФ падки на арабов и африканцев.

Хотя есть подруга с Сейшел, муж у нее армянин)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а исчё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть часть 2, которая называется также) ошибся я
Автор поста оценил этот комментарий
Кто хоть немного жил в общаге, сразу окунается в воспоминания)) там своя романтика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это прям школа жизни
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую кучу шуток в каментах про братьев наших тёмных)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
таки не угадал
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мало, но мы подождем, пиши исчё!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читай исче
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем давай норм историю, пока говорить не о чем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вторую часть на скорую руку запилил