Жизнь в Италии

Мой дядя, самых.. Ой не то.

Мой дядя в 90х перебрался в Португалию.

Бросил работу вна Украине в МВД и рванул за бугор убирать какашки в парках, стрич кусты и прочее...

Поднялся к 98 и решил пригласить отдохнуть своих родителей, моих бабушку и дедушку, на старости лет мир увидеть.

Вот мои старики связались с шарашкиной конторой которая сделала им визы и доставила до Венеции. Там высадили и послали, со словами : Вы в Эвропе, пиздуйте куда вам надо...

Моим старикам, погла прохожая, украинка, которая приняла их к себе а потом направила к подруге, на о. Сицилия.

Там и они поднялись к 2004 году смотря за престарелыми.

Став на ноги, Пригласили мою мать погостить со мной...

Мы приехали и моя мать решила что лучше остаться, в школу ходить...

И я пошел в 13 лет в 1 класс средней школы, без ПМЖ, нелегало....


Если хоть кому интересно продолжение, продолжу про школу, с нормальным стилем писания, так же обьясню каким образом я без документов и языка смог ходить в школу. Как получал ПМЖ. И отвечу в комментах на все что спросите.

С 2004 по сегодняшний день произошло много дерьма..

Дайте знать если материал добротный...

Пикабушники Италии

147 постов950 подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне интересно у меня целый сайт на эту тему, хотел бы опубликовать вашу историю :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за сайт?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы пишете вяло, то продолжение тоже может никого не заинтересовать, поэтому больше стройности и юмора в изложении)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, припас юмор к моменту поиска работы...
Уже готово продолжение...
И давай на ты.. Я молод.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и надо писать, а то история вышла путаная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
История не об этом, а о том что случится дальше. Просто вяло написал чтоб отсеять ненавистников хохлов имигрантов.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, так не делается. Просто затравку кидать - это реклама на ТВ, а не посты пилить. Лучше нормальной историей открой серию постов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже сделал мпленькое продолжение...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрена уехали-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В отпуск.
А дядя, дебил...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрена уехали-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В гости к сыну, к дяде моему.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка с дедушкой вроде отдыхать ехали и мир посмотреть, а занялись присмотром за престарелыми в Италии, - интересно представление об отдыхе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак им обещали португалию, а высадили в италии.. Что делать они не знали, за 50 было уже.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я нихера не понял.. Португалия, Италия, мама, дядя, украинка... материал ПОКА ЧТО у тебя говёный и продолжать не стоит. Либо напиши нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Виноват, исправлюсь.
Бабка с дедом ехали в португалию. Их высадили в италии, кинули. Спустя годы я с матерью приехал к ним в италию...
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю конечно как остальным, но мне абсолютно похуй как украинский клан переезжал нелегалами убирать дерьмо и работать в доме престарелых, когда даже пожилые люди, поехав на отдых (sic!), всё равно драпанули паразитировать в нормальные страны. Как-то противно что ли. И нет, мне похуй, украинцы или русские, один хер впечатление мерзкое осталось.
Да и стиль изложения крайне ужасен. Вобщем нет, не пиши.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я в прошлый раз выкладывал, и такая реакция была. В комментах пару человек попросили рассказать, доя них пишу...
показать ответы