Жизнь в Италии

Мой дядя, самых.. Ой не то.

Мой дядя в 90х перебрался в Португалию.

Бросил работу вна Украине в МВД и рванул за бугор убирать какашки в парках, стрич кусты и прочее...

Поднялся к 98 и решил пригласить отдохнуть своих родителей, моих бабушку и дедушку, на старости лет мир увидеть.

Вот мои старики связались с шарашкиной конторой которая сделала им визы и доставила до Венеции. Там высадили и послали, со словами : Вы в Эвропе, пиздуйте куда вам надо...

Моим старикам, погла прохожая, украинка, которая приняла их к себе а потом направила к подруге, на о. Сицилия.

Там и они поднялись к 2004 году смотря за престарелыми.

Став на ноги, Пригласили мою мать погостить со мной...

Мы приехали и моя мать решила что лучше остаться, в школу ходить...

И я пошел в 13 лет в 1 класс средней школы, без ПМЖ, нелегало....


Если хоть кому интересно продолжение, продолжу про школу, с нормальным стилем писания, так же обьясню каким образом я без документов и языка смог ходить в школу. Как получал ПМЖ. И отвечу в комментах на все что спросите.

С 2004 по сегодняшний день произошло много дерьма..

Дайте знать если материал добротный...

Пикабушники Италии

148 постов952 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка с дедушкой вроде отдыхать ехали и мир посмотреть, а занялись присмотром за престарелыми в Италии, - интересно представление об отдыхе)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак им обещали португалию, а высадили в италии.. Что делать они не знали, за 50 было уже.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и надо писать, а то история вышла путаная.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
История не об этом, а о том что случится дальше. Просто вяло написал чтоб отсеять ненавистников хохлов имигрантов.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы пишете вяло, то продолжение тоже может никого не заинтересовать, поэтому больше стройности и юмора в изложении)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, припас юмор к моменту поиска работы...
Уже готово продолжение...
И давай на ты.. Я молод.
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, что не по теме.. а почему за 50-это уже бабка и дед? Моим родителям 51-56 и они очень успешные активные люди, я понимаю, если бы вашим бабушке и дедушке было за 70.. но в 50 люди вполне себе функциональны и самодостаточны, на мой взгляд
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку