Жизнь- тяжелая штука (4)

Ну что ж, последняя глава, описанная здесь, но не последняя в жизни брата.

Когда его посадили в очередной раз, сомневаться, что это теперь его жизнь - не было смысла. Он стремился к зоне, стремился к бродяжничеству и остановить его мог только он сам. 
Старые обиды были прощены и брат начал нам часто звонить. Я с удовольствием разговаривала, мы перекидывались колкими фразочками, что свойственно брату и сестре. 
В то время уже появился Интернет и в наше доме. И брат, чтоб как-то скрасить свое существование на зоне и выпросить посылок себе, попросил меня поискать какую-нибудь лохушку. За всё время его просьб, я нашла ему более сотни девушек и женщин, нашла их номера и т.д. 
Так появилась в его жизни Марина. 32 года, маленькая ростом, но полная, этакий колобок, двое детей погодок. Она повелась на его кисы-заи и начала слать деньги. Казалось бы, идеально. Но брату через год уже освобождаться. 
И вот, Марина едет с нами к нему на свиданку, вот, часто  созванивается с нашей мамой. Когда брату осталось сидеть неделю, мама устроила Марину к себе на работу и пригласила пожить у нас (т.к. она из другого города). Та бросает детей и летит...на крыльях любви, видимо.
Брат освободился, нахуярился, мы его забрали с отчимом (другой город), Марина дома готовит праздничный обед перед знакомством с любимым. 
Вот живут они несколько месяцев, она, естественно беременеет, но брату похуй, он пьет водку и пиздит ее, снова пьет, снова пиздит. И есть за что: она хуярит наравне с мужиками и дымит как паровоз - и это с ребенком в животе. 
Наступает новый год, брат разбивает Марине голову, та в панике звонит матери и рассказывает. Мать предлагает перекантоваться у нас, но Марина находит кучу отговорок и отказывается. 
Так продолжается довольно долго. 
И вот рождается на свет ребенок. Но тут загвоздка в документах - между разводом Марины с бывшим мужем и рождением сына от моего брата проходит меньше 9-ти месяцев и ребенка записывают на бывшего мужа Марины. Я тихо угараю над тупостью родственничков...
Теперь брат с Мариной хуярят в присутствии ребенка, тот в свою очередь часто болеет, всего пугается и т.д. Ах, да, Марина решила, типа, нахуй я буду кормить грудью, я ж ее испорчу. Но эти уши спаниэля ничем не испортишь...
Проходит совсем немного времени и знаете что происходит? Она опять беременеет! Но в этот раз мы ее и на аборт отправляли и денег давали, но она решила рожать. Опять. Оба без работы, оба уебаны. Ходила она ходила пузатая, а потом брату крышу снесло и он ее отпиздил, сделав ребенка своего же инвалидом. Прошел после этого избиения месяц и она рожает на 6-месяце девочку, но она не смогла выжить - ручки-ножки были переломаны и вообще ужас, что с ней было.
Как после этого жить с таким человеком - не знаю, но она продолжила.
Они даже поженились (брат не хотел) и поехали отмечать. В то время его искали менты из-за избиения и ограбления женщины. Месяц его искали, пока Марина сама его не сдала после очередного избиения.
Тут, короче, брата садят за избиение бабки этой и она слезно кричит, что будет ждать. Через три месяца после свадьбы она уже то с одним, то с другим мужиком, пока муж сидит... 
В общем, ребенка мы забрали, брату всё написали как есть. Хоть мальчишка не будет видеть блатхат, пьяниц, наркоманов. У меня всё.