Жизнь с татуировками на лице

По просьбе двух человеков, а точнее @vfhufhby11@keeery,) хочу рассказать одну из историй своей жизни. Так случилось что человек я с интересным взглядом на мир, а точнее "ни о чем не жалей и делай" (все в мере морального)
Так вот, я слегка не стандартен во внешности, а точнее

Жизнь с татуировками на лице Тату, История, Текст, Полиция, Маршрутка, Длиннопост

И одна из интересных историй связаных с моими татуировками

Дело было в маршрутке. Я после знатного веселья прошлой ночью, поспав 3 часа выглядел однозначно плохо (как наркоман (с) бабушки) решил поезать домой на более быстром транспорте, нежели автобус, и как итог случившееся.
Сел в маршрутку, слушаю музыку и пытаюсь выжить отвлекая себя от похмелья. Тяжелое дыхание перегара явно тревожит людей сидящих предо мной и просто струшек смотрящих и крестящихся от меня. Но маршрутка с моей остановки не спешит двигаться уже с 10 минут, что не может не насторожить(для моего города, это не нормально),но моя голова занята другим и я стараюсь одновременно раслабиться и держать себя в форме чтоб не заснуть. Спустя еще минут 5-7 в маршрутку залезло 2 полицая и окуратно, ничего не говоря берет меня под руки и вытягивает на улицу, постепенно таща к вазику, тут я уже начинаю "интересоваться" что происходит, но ответа нету. Всю дорогу до отделения никто со мной не разговаривал и ехали мы молча. Сказать что я уже начал слегка волноваться, ничего не сказать, но по приезду следователь раскрыл все карты. Случилась такая херня. Какой-то парень, по пьяне, развалил пор бара и украл бутылку дорогого алкоголя(как его не задержали на месте я хз), но при заявлении в милицию была пометка о его внешности, а точнее татуировки на лице. Следователь который мне все и объяснил, рассказал "мол я брату рассказал про дело с татуированым парнем, что буянит и вообще опасен, да забыл". Братом следака оказался водитель маршрутки и естественно когда я платил и вообще заходил в маршрутку он меня запреметил и отзвонился брату следаку, из чего все вытекающие события.
Отпустили меня быстро, так как одна из барменов сказала, что я точно не тот парень, но я слегка почувствовал расисткую нотку. Это как если ты чёрный, то ты либо угоняешь тачки, либо продаешь наркоту. Так и тут случилось. У тебя татуировки, то ты либо зек рецидивист, либо глупый подросток с выеб*нами :)
Одна из историй, если хотели бы еще, то пожалуйста укажите в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

А работаешь кем , если не секрет .

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Повар
раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Понял , спасибо .

раскрыть ветку (7)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально, ебет уборщиц - все официантки достаются барменам.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Я женат 3 года почти. Откуда ты берешь эту информацию глупый человек
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну этого же не может быть, либо я чего-то совсем не понимаю. PS. Информация отсюда с пикабу о классике общепита, изветсная же тема.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие либоссылки на посты, коментарии или т.п. информация?
Если тты хочешь оскорбить человека, то делай это обосновано пожалуйста
раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/bolnoy_vopros_6231749 один из тупо гуглом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, тогда прости за необоснованость уже моих слов. Но честно сказать, сколько я работаю в этой сфере, то у нас только официнток окучивали, что повора, что бармены, да даже их колеги официанты. Вот я и подумал что ты притягиваешь за уши. Но раз это своеобразный факт, то прости, не знал :)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не может быть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку