Жизнь по понятиям

Родился, и жил в маленьком городе в центре Казахстана. В школе была особая группа мудаков, человек 40. Все со старших классов, Почему они были мудаками? Потому что брали с младших классов деньги на "защиту", избивали ради прикола и творили прочие мерзости. Учителям было похрен, большинство моих одноклассников просто отдавали деньги и ничего с этим не делали. И вот меня переводят в эту школу, второй день, уже ухожу домой и по пути меня ловит толпа этих гопников, начинаем знакомится и мне говорят -Братец, если хочешь спокойно жить гони деньги, если не дашь выйдешь один на один с нашим. Я в слегка ебанулся с такого поворота событий и говорю -Парни, тронете меня заяву накатаю.

Начали глумиться надо мной, оскорблять и тд. Я развернулся и под улюлюканья пошел домой. Т.к город маленький, весть обо мне разлетелась по всем. В итоге нормальные адекватные парни и девушки все также продолжали со мной общаться, а все мудаки обходили меня стороной и за руку не здоровались. Мораль ищите сами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ранней юности жил в г. Находка приморского края. И там в колледже были такие же ребята) Они увидели у меня новенький RAZR V3i и такие, дай мобилу погонять, я им - нет, они - пойдём поговорим, на что я предложил им идти и говорить, а я мол тут постою. На что получил шикарный ответ - "Мы сделаем так, что с тобой никто тут общаться не будет", в итоге девчонки всё равно тусили со мной, а на всяких долбоёбов, которые со мной не общались было пофиг :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно тусили с тобой, ведь у тебя новенький RAZR V3i, а это о чем-то говорит

Автор поста оценил этот комментарий

колледж Ваганка??)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нггпк :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку