Жизнь Человека-Паука: Снова в черном.

Жизнь Человека-Паука: Снова в черном. Человек-паук, Marvel, Комиксы, Spider-man, Супергерои, Длиннопост
Жизнь Человека-Паука: Снова в черном. Человек-паук, Marvel, Комиксы, Spider-man, Супергерои, Длиннопост
6
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Учитывая, что где-то в 600 выпусках он научился в слепую драться, полагаясь только на паучье чутье, то застать его врасплох будет очень сложно)

Ну и по поводу скорости. В биографии говорится, что он спокойно может бежать быстрее машины..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да он учился у Железного Кулака, в тот период когда временно потерял свое паучье чутье. Но и без чутья он с его реакцией мог уворачиваться от пуль)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@Solder60, продолжай делать такие посты.Довольно интересно читать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кончено буду продолжать. Приятно что есть люди которым это интересно)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ого, а вот этого не знал...

знаю что он в принципе способен поднять машину...небольшую)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в моем предыдущем посте я писал как Питер швырнул машину в стрелка. Тот автомобиль который он швырнул был небольшой джип который вести тоны 2, и он его не просто поднял, он его еще швырнул на пару десятков метров в стену здания.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы убил, я конечно понимаю что это комикс и там добро благородное и никогда не проигрывает. Но все же он просто дал второй шанс преступнику.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, многие бы на месте Питера убили бы Кингпинга, он это несомненно заслужил. Но у Паука свои идеалы, и не так уж легко пересечь эту черту. С одной стороны хорошо что Паук не опустился до их уровня и не стал убийцей)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хоу. Питер может быть серьезным.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как может. Он еще и устроил жестокую охоту на семейство Крейвенов, когда те творили непотребства) Об этом тоже как то напишу)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Solder60 Очень интересно, не хочешь делать такие посты по интересным аркам? С разными супергероями

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я фанат Паучка, поэтому в ближайшее время планирую писать только о нем. Пока что тем много: Книга Изекиля, паучий остров, Другой, совершенный паук, конец света и т д.

Но думаю как только закончу с арками Паука, возможно возьмусь за других героев)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем это имел ввиду)

Ему как-то в глаза чем-то брызнули и он на какое-то время ослеп. А геройствовать то надо, поэтому при помощи того же Кулака он научился драться полагаясь только на свое чутье, без использования зрения)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, вроде бы это был новый Стервятник, который своей кислотой брызнул в глаза Пауку)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что они много плюсов не набирают. Я всегда плюсую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно хотелось бы больше) Но и такое количество плюсов мотивирует меня писать дальше, было бы времени побольше)