Жизнь Человека-Паука: Еще один день.

Жизнь Человека-Паука: Еще один день. Человек-паук, Spider-man, Marvel, Комиксы, Супергерои, Длиннопост, One More Day
Жизнь Человека-Паука: Еще один день. Человек-паук, Spider-man, Marvel, Комиксы, Супергерои, Длиннопост, One More Day
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не понимаю тех людей которые минусуют, я конечно не лайкодрочер, но не приятно когда пост уходит в минус, не понятно за что. Хотя бы написали причину... Если не интересно листайте дальше, не топите пост который некоторым может быть интересен, и кто-то узнает для себя что-то новое.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Про дальнейшие события будешь писать?)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да буду) Но пред тем как двигаться дальше хотел бы вернутся чуть назад в прошлое и написать об арке "книга Изекиля" и "другой" т.к. в дальнейшем о этих событиях будут вспоминать) Но думаю пока возьму не большую паузу, скоро у меня сессия, хочу свободное время потратить на подготовку))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда не понимал его поступок - взять и раскрыть личность перед ВСЕМИ. Где его принцип о великой ответственности? Он не думал, что сотни преступников только и ждут этого? Он не думал о последствиях для близких?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки и думал и по началу не соглашался, но родные поддержали его. И Старк его убедил (можно даже сказать припугнул, что если он не зарегистрируется, то те кто знает о его тайне станут сообщниками и будут отданы под суд), что семью его будет защищать правительство, но когда Паук встал на сторону капитана, действия которого показались Питеру более правильными, его родные остались без защиты.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему все ненавидят эту арку?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свои причины. Для меня лично, эта арка является не такой и плохой как все говорят.


Основная причина это то, что слили брак Мэри Джейн и Питера (одни из небольшого количества персонажей, которые показывали, что у супер героев может быть семейная жизнь). А также критиковали что Паучок, заключил сделку с дьяволом по эгоистическим причинам (хотя на что не пойдешь ради жизни дорогого человека...в общем вопрос сложный)

Автор поста оценил этот комментарий

Эхх, когда же новый пост с пересказом, может подскажешь, кто еще такие посты делает с пересказом комиксов о пауке или других персонажах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Malfar, делает очень интересные посты.

А я обязательно возьмусь за новые посты, как только будет чуть больше времени, тем более у меня планируется отпуск, так что еще не долго ждать)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Красава! продолжай делать это! Очень интересно

Было бы круто , если про вселенную DC писал тоже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) К сожалению со вселенной ДС я не настолько знаком, чтобы рассказывать о персонажах ДС. Наоборот сам бы с удовольствием почитал, если вдруг кто-то начнет делать подобные посты.

Автор поста оценил этот комментарий

Какой диплом, зима на дворе. Все правильные студенты пишут диплом в мае.

P.S. Как по мне так ЧП/ГВ вполне неплохая стори (как и вся ГВ, в принципе), не понимаю почему так хейтят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на заочной форме учусь, поэтому у меня защита выпадает на конец мая. Так что начинать писать его в мае слишком поздно))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощение за столь долгое ожидание. Времени абсолютно не было, плюс последние пару месяцев писал диплом. Посты будут, но пока не буду говорить когда, т.к. не хочу давать пустых обещаний, но они будут) Спасибо тем кто ждет, это дает большой стимул)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поскорее бы новый пост)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еще 1 неделя сессии, как только закончится, продолжу писать)