Жизнь Человека-Паука: Еще один день.

Жизнь Человека-Паука: Еще один день. Человек-паук, Spider-man, Marvel, Комиксы, Супергерои, Длиннопост, One More Day
Жизнь Человека-Паука: Еще один день. Человек-паук, Spider-man, Marvel, Комиксы, Супергерои, Длиннопост, One More Day
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх, когда же новый пост с пересказом, может подскажешь, кто еще такие посты делает с пересказом комиксов о пауке или других персонажах

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Malfar, делает очень интересные посты.

А я обязательно возьмусь за новые посты, как только будет чуть больше времени, тем более у меня планируется отпуск, так что еще не долго ждать)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощение за столь долгое ожидание. Времени абсолютно не было, плюс последние пару месяцев писал диплом. Посты будут, но пока не буду говорить когда, т.к. не хочу давать пустых обещаний, но они будут) Спасибо тем кто ждет, это дает большой стимул)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, удачи с дипломом :)

Автор поста оценил этот комментарий

Какой диплом, зима на дворе. Все правильные студенты пишут диплом в мае.

P.S. Как по мне так ЧП/ГВ вполне неплохая стори (как и вся ГВ, в принципе), не понимаю почему так хейтят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на заочной форме учусь, поэтому у меня защита выпадает на конец мая. Так что начинать писать его в мае слишком поздно))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу противоречий.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку