Живодёр из Печатников жестоко убил мою собаку !Хочется придать огласке, чтобы этот садист не избежал наказания!

Небезопасный контент

Первое мнение обманчиво! Встречались мы с ним пол года, никогда не проявлял агрессии и тем более садистских наклонностей. Собаку мою носил на руках, как я думала очень полюбил. В ночь, с 25 на 26 мая 2023г., в 22-30 я ушла спать в спальню, он остался на кухне вместе с собакой. Разбудили меня уже сотрудники полиции, спросили где собака, и показали это страшное видео. Обнаружила я собаку на диване в другой комнате мертвую. То есть, он убил собаку, и продолжал избивать ее уже мертвую. По рассказам соседей, носил ее несколько раз на улицу, в итоге принес домой и положил на диван. Предвкушая вопрос о должных звуках при убийстве собаки, их не было, экспертиза вскрытия будет готова через 2 дня.

Прошу поднять данный пост для большей огласки, чтобы садист не смог избежать наказания !

Живодёр из Печатников жестоко убил мою собаку !Хочется придать огласке, чтобы этот садист не избежал наказания! Негатив, Издевательство, Собака, Убийство, Садизм, Видео, Длиннопост, Жесть, Жестокое обращение с животными, Без рейтинга
Живодёр из Печатников жестоко убил мою собаку !Хочется придать огласке, чтобы этот садист не избежал наказания! Негатив, Издевательство, Собака, Убийство, Садизм, Видео, Длиннопост, Жесть, Жестокое обращение с животными, Без рейтинга

Фото моей Бонечки при жизни

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра