Житель Пензы состарился на 56 лет в очереди на квартиру

Замглавы администрации Пензы смог удивить на совещании всех присутствовавших. В ходе обсуждения вопроса, касающегося обеспечения горожан жильем, он вспомнил о мужчине, который числится в очереди на получение квартиры еще с 1960 года.


Вероятность получения квартиры есть, но она невелика. Хоть мужчина и стоит на первом месте, но есть и десятки внеочередников. Таковых в настоящее время почти 50 семей.


Пруф: http://www.temapenza.ru/news/society/item/27595/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий
Охохо, моя мама стояла на очереди - я пошла в садик, закончила школу, универ, устроилась на работу и тааадаааам! купила маме квартиру, с ипотекой, конечно. А в очереди она, кажется так и значится, году в 2005 была сто-какая-то
раскрыть ветку (22)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Зато пьяницы, которые жгут свои трёхкомнатные квартиры получают новые от государства, а честные работяги вынуждены выживать в хибарах.


З.ы. А я маме шоколадку купил. Не в кредит.

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит забывать о том, что пьяницы являются стабильными поставщиками верного элехтората.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаюсь понять то ли имелся в виду небезопасный секас под водку, то ли их активная гражданская позиция в вопросе голосования на выборах.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

их активная гражданская позиция голосования в обмен на водку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и за сникерс проголосвал

Автор поста оценил этот комментарий

А что если оба варианта?

Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец с 1988 года стоит в очереди. До сих пор.
Автор поста оценил этот комментарий
У моей тети трое сыновей, они впятером жили в одной комнате коммуналки, потом ее еще и муж бросил, стали вчетвером жить . Сыновья 77го, 86го и 87 ггр. Так вот. Квартиру им дали лет пять назад. Хорошо что младший лениться не успел, а то не трешку дали бы, а двушку.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Маме с ипотекой? Кто ипотеку платит, ты или мама? Если ты, то где сама живешь?
Скорее всего живете вместе с мамой, ипотека на двоих, замуж так и не вышли обе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаешься
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку