Жить самостоятельно

Жить самостоятельно Моё, Custom, Шелкография, Текст, Фото, Интересное, Работа, Лайфхак

Доброго времени суток, друзья.


Хочу поделиться с вами своим опытом тем как жить и работать самостоятельно. Заберу вперёд и скажу, что у меня ещё не всё получилось, но уверен я приду к победе. 


Начал я с:

1: нашел идею, как ни странно она витала всегда где-то рядом, я даже предлагал ею заняться своему другу который не имел образования чтобы устроиться на хорошо оплачиваемую работу, чтобы он мог зарабатывать независимо от количества законченных учебных заведений. 

2. нашел соратников, сделать бизнес одному это очень круто и очень практично, но всегда возможно, ведь 2 руками не всегда можно сделать всё а на то чтобы кому-то платить надо иметь чёткий план, уметь по нему двигаться.

3. Нашел инструкцию в данном вопросе легко поможет интернет, если конечно нам окончательно не перекроют "воздух". 

4. самое главное стимул, выдаватель пинков и горячее желание заниматься этим делом, чтобы вставать утром и с радостью отправляться на подвиг. у меня это моя семья, тренер и творчество. 


ну а прийти я хочу к крупнейшему производству уличной одежды в России футболки, толстовки, свитшоты и печати на ней, иметь автоматический станок который будет печатать огромные тиражи великолепных маек, выпускать их тысячами, качественными и красивыми.


Уверен, что я к этому приду ориентировочно через 5 лет, возможно получится за 3 и тут я буду вести отчет о том как это у меня получается. Старт был 10 июня 2015 года, открытие студии состоялось 13 сентября 2015 г. 


Поехали...