"жирный" ответ на "толстый" вопрос

Почему людям не нравится слово "жирный"? - ведь есть болезнь такая, ожирением зовётся. Не отолщением, не опухлением. Давайте называть всё своими именами и не преуменьшать значимость проблем, а решать их по мере возможностей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте люди засунут в жопу свое правдорубие? Никогда не скажу челу, что он жирный, не назову чела жирным, себя могу звать тощим, но бесит если ктото так зовет меня даж из родни, ненавижу тех, кто гордится своей правдорубостью, считаю их просто конченными нетактичными людьми с которыми неприятно общаться
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё от неприятия себя.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пост свой перечитайте лол
Там дважды написано "жирный"
есть у мя знакомая, милая девушка, очень добрая, красивая, но пухленькая, да у нее траблы с весом, оч большие, при этом некоторые уебки ей ПРАВДУ В ГЛАЗА говорят постоянно, что она жирная или корова или ваще планирует ли она похудеть. А она плачет и сердце у нее болит, а я успокаивал ее много раз, обидно за нее и таких как она
У мя другая трабла, вес не могу набрать, выгляжу оч худеньким, мб это и плюс мне для меня лично, но заебало причитания родни что когда ж я возмужаю блять???!! Хули я такой худой, тощий, скелет, (спасибо что доской не обзывают), бесит, потому что это 24/7
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая штука. Невозможно обидеть человека тем словом с которым он не согласен.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хожу в спортзал, скинул килограммы и набрал мышц. Теперь все говорят мне, что я похудел. Лицо сравнительно "осунулось". Всем хочется меня откормить. Я понял, что проблема не только во мне, она в обществе. Наше общество ненормально реагирует на позитивные процессы в человеке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как у многих было в детстве "пока не доешь из за стола не выйдешь". Это действительно не частная проблема. Всё в головах и у многих с детства.
Автор поста оценил этот комментарий
Да много какие слова есть, все дело в токсичности и невоспитанности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Касательно той девушки. Я считаю, что тот кто её обижал, никто иной как мудак. Тут думаю спорить не о чем. Но! Как вы сами и сказали, проблема у девушки с лишним весом есть (даже если она сама не осознает).
Автор поста оценил этот комментарий
Это бред уже, в более развитых странах еще неприемленее правдорубство, и бед поменьше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы про гейропы?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы 16 дней назад начали новый проект "Худеем с батей" с плотного перекуса, я так понимаю проект стоит, перекусы продолжаются. Все правильно, пиздеть оно лучше, чем "мешки таскать".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы обман уличили? Проект идёт полным ходом и я уже достиг некоторых положительных результатов.
Автор поста оценил этот комментарий
Речь идет не о подмене понятий в адрес чего-то, а о грубости в адрес кого-то, в адрес чейто личности. Я это так вижу
Войну не называю сво, войну зову войной, но никогда не ткну человека, который может обидеться, в его несовершенства внешности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хожу по улицам, такая пальцами в людей с лишним весом и обзывая жирными. Я называю проблему ожирения - ожирением. Речь о том, что многие преуменьшают значимость болезни ожирение, называя более мягкими словами.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жирным или жиробасом называют человека с лишним весом только если он не сможет тебя догнать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я жиробас однозначно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 33 хорошо сохранился

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это только видимость 😩