Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жилье в Тбилиси

Ни для кого не секрет, что жилье в Грузии и Армении после релокации Россиян, Беларусов и Украинцев возросло в цене в несколько раз. К примеру средняя цена квартиры в месяц в Тбилиси стоит около 1000$ -1200$. Я снимаю в старой части за 800$- повезло. Сегодня, гуляя в районе Авлабари- это центр города, где я живу- заметила отель в разрушенном здании. Я никак не могла поверить, что в таком разрушенном доме кто-то живет. Оказалось, что там даже сдают жилье. По табличке на доме с названием отеля я нашла на Booking -е эти апартаменты. Стоимость проживания в нем составила 68 лари за ночь - это около 1865 рублей или 26 $. Расположение отеля среди разрушенных зданий на заборе которого надпись: "no russia".

P.C. Курс лари на 13 февряля 2023: 1 лари равен на 27,44 рубля.

Жилье в Тбилиси Эмиграция, Мигранты, Грузия, Тбилиси, Русские, Жизнь за границей, Релокация, Жилье, Длиннопост
Жилье в Тбилиси Эмиграция, Мигранты, Грузия, Тбилиси, Русские, Жизнь за границей, Релокация, Жилье, Длиннопост
Жилье в Тбилиси Эмиграция, Мигранты, Грузия, Тбилиси, Русские, Жизнь за границей, Релокация, Жилье, Длиннопост
Жилье в Тбилиси Эмиграция, Мигранты, Грузия, Тбилиси, Русские, Жизнь за границей, Релокация, Жилье, Длиннопост
Жилье в Тбилиси Эмиграция, Мигранты, Грузия, Тбилиси, Русские, Жизнь за границей, Релокация, Жилье, Длиннопост

Эмиграция, адаптация, жизнь

550 постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уведомления о постах могут отправляться в тг канал https://t.me/pimmigration. В сообществе ожидаются подробные истории интеграции и опыта переезда в другие страны в текстовом формате. Возможен бан за откровенную рекламу, провокации, переход на личности или агрессию. Пользуемся здравым смыслом, в спорных случаях слово за админом. Обсценная лексика не приветствуется.