Жил был бывший начальник РОВД. Прошу поднять в топ

AHTUNG!!!! Ищут свидетелей ДТП в Ижевске

7 апреля 2017 года, в 20 часов 40 минут на улице Славянское Шоссе города Ижевска, произошло столкновение автомобиля "Ниссан", под управлением мужчины 1968 года рождения (находился в состоянии алкогольного опьянения) с автомобилем "ВАЗ" под управлением мужчины, 1982 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ" и его пассажир – 30 летняя женщина получили травмы, в последствии, женщина скончалась в медицинском учреждении. За рулем ниссана находился  бывший начальник Каракулинского РОВД Большагин Андрей Игоревич, в короткие сроки после аварии, тщательно подготовил себе почву для того, чтобы остаться невиновным. Уточняют, что во время аварии этот человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Помимо этого, на его совести уже было совершенно ДТП со смертельным исходом, где он так же находился в состоянии алкогольного опьянения. Как ему удается уходить от ответственности непонятно. На данный момент дело ведут к тому , что обвинят водителя ВАЗ 2112!

Жил был бывший начальник РОВД. Прошу поднять в топ Авария, Престпление, Пьяные, Начяальник, Убийство, Ижевск, Длиннопост
Жил был бывший начальник РОВД. Прошу поднять в топ Авария, Престпление, Пьяные, Начяальник, Убийство, Ижевск, Длиннопост
Жил был бывший начальник РОВД. Прошу поднять в топ Авария, Престпление, Пьяные, Начяальник, Убийство, Ижевск, Длиннопост
Жил был бывший начальник РОВД. Прошу поднять в топ Авария, Престпление, Пьяные, Начяальник, Убийство, Ижевск, Длиннопост
Жил был бывший начальник РОВД. Прошу поднять в топ Авария, Престпление, Пьяные, Начяальник, Убийство, Ижевск, Длиннопост
Жил был бывший начальник РОВД. Прошу поднять в топ Авария, Престпление, Пьяные, Начяальник, Убийство, Ижевск, Длиннопост
Жил был бывший начальник РОВД. Прошу поднять в топ Авария, Престпление, Пьяные, Начяальник, Убийство, Ижевск, Длиннопост
Жил был бывший начальник РОВД. Прошу поднять в топ Авария, Престпление, Пьяные, Начяальник, Убийство, Ижевск, Длиннопост
Жил был бывший начальник РОВД. Прошу поднять в топ Авария, Престпление, Пьяные, Начяальник, Убийство, Ижевск, Длиннопост
Жил был бывший начальник РОВД. Прошу поднять в топ Авария, Престпление, Пьяные, Начяальник, Убийство, Ижевск, Длиннопост

P.S. На следующее утро позвонил мой батя, скачал, что товарищ с подругой попал в аварию, она умерла в больнице, и сказал, что была беременна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
247
Автор поста оценил этот комментарий
Была у нас в городе похожая ситуация. Начальник ГИБДД пытался прикрыть своего кореша. Но мужичок пошёл до конца, в итоге начальника ГИБДД и его кореша сняли с должностей, мужика оправдали. Вот только ГИБДДэшник в Москву свалил и там теперь не последний человек... Ищите свидетелей, схему ДТП забирайте, и смотрите что подписываете!
раскрыть ветку (97)
335
Автор поста оценил этот комментарий
Как меня радует суровость наказания. Сняли с должности. Всё. Можно спать спокойно.
раскрыть ветку (88)
179
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а то. Под руководством Сердюкова, молодая и крайне талантливая гос. служащая спиздила лярды в МО. Украл копейку у МО - подорвал обороноспособность, т.е. враг ты и изменник.

Вот Вовка этого отличившегося руководителя на повышение отправил, скоро будет заведовать всей авиацией страны.

раскрыть ветку (64)
174
Автор поста оценил этот комментарий
Вы предатель. Как так можно говорить? Вы Майдан хотите устроить? Фашист.
раскрыть ветку (39)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ужас! Лодку раскачивает, наверное, забыл как было в 90х! ПЛАН ДАЛЛЕСА ПЯТАЯ КОЛОННА ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР!

раскрыть ветку (38)
45
Автор поста оценил этот комментарий
путин чечня бомба
раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Артем, спустись вниз, это мама, мне нужно помочь пакеты унести из чёрного грузовика с тонировкой, гос. Номер ф777сб
раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Пакеты с сахаром?
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, тут мясо в пакетах, потом съездим выкинем его заодно, потухло уже. Давай быстрее, я жду, а то сам к тебе поднимусь!
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
сама*, таащ майор
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Палимся
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как это никто не уточнил еще, что сахарок-то рязанский?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мешки точнее. Учения у нас тут.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мешок с сахаром!*
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас, вещи соберу. Паспорт брать?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только страницу с фотографией.В прошлый раз путаница с трупами была
10
Автор поста оценил этот комментарий

"переворот" забыли)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Переворот не туда.
1
Автор поста оценил этот комментарий
За Вами выехали
21
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро народ начнет самосуды устраивать и будут правы, раздражает такая безнаказанность преступников, они знают, что им ни чего не будет и потому спокойно нарушают закон. Как по мне лучше мажор или чиновник в канаве, чем революция в кармане. Хочется спать спокойно и не бояться, что завтря тебя такой бандюган собьет или толпа на очередном митинге слетит с катушек.

Простите накипело.
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Радует что современное общество в России эволюционирует. И переворота никто не хочет, и с Вовкой никто мириться не будет. Так глядишь и на выборы всем дружным строем пойдем.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот какая проблема - достойных кандидатов нет, по сути, все из одной шайки, посторонних, тем более, более достойных, туда (в кандидаты) не допускают.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все "нормальных" отсеивают на более ранних этапах. Впрочем как и партии.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О чем и речь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так же и про Гитлера говорили. Кто если не он
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И, кстати, о Гитлере, он, между прочим, выполнил все свои предвыборные обещания и восстановил из руин страну после ПМВ и кучи репараций. Плохо, что у него катушка съехала и ему понадобился весь мир.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Снова про Гитлера. Он изначально готовил свою программу за счёт экспансии чужих земель. Понабрал кредитов у других стран, а как расплачиваться - так сразу войну всем постепенно объявил.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что все остальные хуже, но, ИМХО, лучше, увы, я пока не вижу. Те же олигархи.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и проголосуем за кого Надо, а там и переворот не Нужен будет
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
На выборах в госдуру - вбрасывали. Были видеопруфы. Кто-то пошевелился?
Есть если народ склонится к выбору "кого надо", все-равно победит хуйло.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь до выборов то год. Интересно только, где же шляется этот "кто надо"? Вовка и ко знатно постарались, чтоб этот Кто Надо никогда не появился

7
Автор поста оценил этот комментарий

Путин мб и не мой любимый президент, но это президент Российский Федерации, во главе которой хуйла быть не может по определению, так что дружок меняй терминологию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, давай ссылку определение, посмотрим, обсудим.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы главное когда это все обсуждаете смотрите на госдолг США!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще гейропа с мигрантами, не забываем!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как сарказм может быть жирным?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу и не такое бывает
25
Автор поста оценил этот комментарий
Обороноспособность не пострадает, если ты изначально учитывал в расчетах украденные миллиарды
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а какая была бы обороноспособность если их не воровать?

20
Автор поста оценил этот комментарий

Я это к чему все - если верхи подают такой пример низам, то все происходящее можно считать нормой.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за что вы так? Я как хлеблище её вижу, так сразу плохо становится!

51
Автор поста оценил этот комментарий
Вовка уже ответил, что кто борется с коррупцией - расшатывает устои и вообще

мрак и майдан..


короче - ме мешайте воровать..

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты либераст что ли?77

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
я за бабалайки от страдивари
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
судя по минусам, есть граждане, поддерживающие коррупцию )))


ну дело - хорошее, мне интересна только причина поддержки -

по долгу службы, по причастности или по убеждениям ?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Людям просто не нравится политическое нытьё и бездоказательные обвинения в стиле Навального. А коррупцию никто не поддерживает. И кстати, да, твоя демагогия в стиле "они минусуют - значит поддерживают коррупцию" людям тоже не нравится.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Навального вполне нормальная доказательная база, именно поэтому в думе завернули расследование. Ну и самое главное, в Плёсе дача Медведева (съездите туда и спросите любого жителя г. Плёс, чья эта дача с трехметровым забором, возле которой постоянно ФСОшники трутся, вам даже дети ответят), а он это отрицает, т.е. лжёт. А солгав в одном... В другом ему уже сложно верить, имхо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

да мне насрать, что там людям нравится.


я лично работаю в банке (не в российском), и обязательно раз в год

обучаюсь и сдаю тесты на отмывение денег и уход от налогов.

и что-то, как-то мне обвинения Навального не кажутся бездоказательными.

они находят вполне стандартные и абсолютно прозрачные случаи коррупции.


тот же случай с оффшорами Ралдугина - абсолютно стандартное отмывание бабла

господина Пэжэ.


а насчёт минусов - меня вот в таких случаях ольгинцы минусуют, их тут вроде 25 человек (или аккаунтов) тусуется.

просто хотел их мнение узнать.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То что не в российском мог бы и не говорить - и так видно. Фраза "сдаю тесты на отмывение денег" войдёт список лучших перлов этого поста... Кстати, что за тема с "Ольгинцами"? Много раз слышал, но нигде не видел первоисточника. Так-то я догадываюсь что хохлы теперь не просто обвиняют всех кто с ними не согласен в проплаченности, но ещё и место им умудрились придумать. Вот только почему "Ольгинцы"?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, я не хохол, тут ты ошибся.

родился в кургане, учился в новосибе, служил на урале... щас программер в банке...


а насчёт ольгинцев или кто они там, кремлёвские боты.

они тут есть, статистически видно.

по случаям у них тут вахты бывают - начинают дружно минусовать каждый коммент в топике,

заметно, что каждый комент получает синхронно одинаковое количество минусов.

обычные юзеры так не делают.


в данном топике их вроде как трое было.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут одной особе деньги и квартиру вернули, арестованные, под шумок терактов. Не то что бы ее обвинить
Автор поста оценил этот комментарий

уже говорили в комментах что: есть мнение, что Сердюков был подсадной уткой для скоррумпированного  генералитета. И потом их всех(ну большую часть) скопом посадили\сняли с должности\завербовали.

Автор поста оценил этот комментарий
Под руководством Сердюкова

говорят что он был лишь засланным казачком который вскрыл дохуя хищений в оборонке и всех взяточников

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По тегу политика и не такого скажут.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что это комментарий в плюсах? А, понял, очередной набег с Джойреактора, или чем там себя тешут боты.
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У моего одноклассника пьяные менты сбили обоих родителей, которые шли по пешеходной полосе рядом с дорогой (отец погиб на месте, мать скончалась в больнице не приходя в сознание).

Наказание - снятие с должности.

Увы, такие лица больше не получают(

10
Автор поста оценил этот комментарий
Все как обычно, украл булку хлеба - 3 года, а вот если миллионы, то все норм, дело закроют и все.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Того, кто украл булку — посадят в тюрьму. А того, кто украл железную дорогу — выберут в парламент" М. Твен

Автор поста оценил этот комментарий

За кусок украденной булки никто не станет надрываться, отмазывать и т.д., а вот за кусок от украденных миллионов - приложат все усилия.

Автор поста оценил этот комментарий

А что ты можешь предложить украв эту несчастную булку? Ну возьмёт у тебя следователь пол булки, завтра афера века раскроется и его с должности снимут. Другое дело если ты пару миллионы увёл, тут уже следователя мотивировать можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстате за что садят то? Мне друг продавец рассказывал, что для уголовки минимум на 2 тысячи украсть нужно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто хлеб натуральный был.

http://pikabu.ru/story/kogda_pashesh_na_dvukh_rabotakh_49684...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Булку украсть много мозгов не нужно) а миллион это заморочится нужно
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не сильно то и заморачиваются, раз ловят))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не сразу же ловят)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мильен тоже хрень! вот лярдами это дааа...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мозги и кормушка - разные вещи. Абсолютно все там сидящие попали туда не за выдающиеся интеллектуальные способности или невероятную эрудицию. Как говорится, все билеты уже давно были куплены. Брат/братан/братишка, сват/кума/малышка.

А мы говорим именно о них, а не о мастерах "ограбления по-итальянски".
1
Автор поста оценил этот комментарий
С кола его снять должны, дней через тридцать.
Автор поста оценил этот комментарий

это же повышение. отличный повод ехать в москву

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас еще мода обвинять ментов, типа мент значит виноват, схему ДТП бы посмотреть, там может ВАЗ вырулил справа прям под машину с обочины
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас(а скорее всего всегда так и было) принято не думать. Эту же новость, можно подать под совершенно другим соусом и сразу же 90% пикабушников будут готовы линчевать водителя ваза. Например написать, что входитель ваза пронесся на красный сигнал светофора на скорости 100500 километров в час, в результате чего попал мирно ехавший автомобиль. Из-за этой безрассудности водителя ваза, погибла его жена. А дальше модно добавить, что данный сотрудник полиции, является известным борцом с коррупцией и его давно пытаются подставить коолеги, чтобы и дальше продолжать безнаказанно пилить бабло. Так у данного водителя ваза, есть троюрный дядя, который является помощником депутата и скорее всего он тоже причастен и попытается свалить всю вину на честного полицейского.
А теперь еще представьте, что новость под таким соусом вы прочитали первой, а уже потом прочитали то, что написал тс.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я не люблю лгать по поводу важных вещей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам известны подробности, почему бы об этом не написать? Как произошло дтп, кто с какой скоростью двигался, было ли мед.освидетельствование и если было какие результаты.

Если же вы действительно хотите найти свидетелей, то зачем так однобоко давать инфу?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если свидетели найдутся пишите на мыло  kohtopa_a@mail.ru

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не последний в системе гаи? Печально.

Автор поста оценил этот комментарий
ГИБДДэшник в Москву свалил и там теперь не последний человек...

Как же заебало это дерьмо в Москву приезжать. А потом говорят, что в Москве одно мудачьё... Суки, дохните у себя на малой родине...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот смотря на такие новости думаю: надо каково-нидь психа спровоцировать убивать подобных внезаконных чиновнчиков. Остальные  задумаются, и нарушать вот так будут меньше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в столице вообще лучшие люди страны! Теперь понятно, по какому принципу отбор идёт.
1
Автор поста оценил этот комментарий

По ДТП в посте, не понятны обстаятельства ДТП. В чем причина аварии?

Факт опьянения одного есть, но это не значит что второй водитель ничего не нарушил, а так же не значит что именно опьянение привело к аварии.

Автор поста оценил этот комментарий

Пойду проголосую,мало ли чего

Автор поста оценил этот комментарий
Но мужичок пошёл до конца, в итоге начальника ГИБДД и его кореша сняли с должностей

Херасе, да мужик просто... блять, зверь какой-то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку