Жестокое избиение школьника в Барабинске: родители нападавших переходят в наступление

Достаточно неожиданное продолжение получает история с жестоким избиением группой подростков школьников в г. Барабинске Новосибирской области.


Депутат Константин Терещенко опубликовал на своей странице в Facebook видео, в котором он объясняет, зачем его вызвали в Следственный комитет: по его словам, отец подростка, который участвовал в жестоком избиении школьника в Барабинске, написал жалобу из-за того, что Терещенко распространял видео.

Жестокое избиение школьника в Барабинске: родители нападавших переходят в наступление Беспредел, Избиение, Родители и дети, Негатив, Расследование, НГС

«За то, что я обнародовал эту всю ситуацию. Я так понимаю, он недоволен, что это всё произошло, и просит меня привлечь к уголовной ответственности. Следователи предложили рассказать всё как есть, как я получил это видео», — рассказал корреспонденту НГС Константин Терещенко.


Он добавил, что в СК у него осмотрели телефон, страницу в Facebook и «Одноклассниках» и сделали скриншоты.

«На этом пока всё закончилось. Я пока не понимаю, чего добиваются эти товарищи, которые беспредельщики, и их родители. Но я так понимаю, что они не раскаиваются. Какая-то непонятная ситуация. Они же сами всё разместили, сами всё снимали, они сами всё выкладывали. Это видео двое с лишним суток гуляло по WhatsApp жителей города Барабинска», — отметил Терещенко.


Само избиение школьника произошло в Барабинске 7 апреля. На видео, которое разошлось по всему Барабинску за пару дней, пять парней окружили подростка, один из них наносит ему удар ногой в голову, и тот падает, теряя сознание. Когда ролик увидел депутат местного горсовета Константин Терещенко, он написал заявление в полицию и СК с просьбой проверить обстоятельства видеосъемки.

Выяснилось, что одному из нападавших, наносящему самые сильные удары, 17 лет, он учится в филиале новосибирского колледжа транспортных технологий, раньше занимался единоборствами, а в последнее время готовился стать десантником.

(с)НГС, источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Папу в студию к Малахову. Пусть еще там поплачет.

раскрыть ветку (15)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть еще там поплачет.

Он выйдет и начнет -

Наше общество виновато ! Школа виновата ! Интернет виноват ! Он у нас лапочка дочка !

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Во всем виноваты компьютерные игры. В связи с этим нужно запретить детей.

114
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает. Судя по всему папочка еще та мразь, раз даже в этой ситуации пошел заявление писать на человека, вскрывшего уту жуть.

Так что в своих попытках отмазать сыночка от тюрьмы вполне может и к Малахову поехать.

раскрыть ветку (11)
102
Автор поста оценил этот комментарий

У мелких ублюдков в 99% родители так же те ещё ублюдки конченные.

Так что для них это норма, лишь бы своя жопа была в тепле. "Ну и шаво што отпиздили, сам был виноват, слабак, заслужил, да и они дети, это их разборки" и т д

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

в Омске малолетние бакланы  деда камнями обкидали толпой, тот еле в в гараже спрятаться успел. Так папаша одного из этих щенков оправдал сынулю, мол дел алкаш, нех за него впрягаться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок. Дед находит этих придурков, избивает их монтировкой до полу смерти, и ему за это ничего не будет. А что? Он ведь алкаш, что из-за него париться ещё что ли
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем жизнь ребеночку портить?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ещё добавил, что дети берут пример поведения со своих родителей.Бывают конечно исключения.Жаль нет принудительной кастрации, а то детей делают, а воспитывать забывают.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жопа горит от следующего: беспредельная падаль, как только почует жар, так сразу в полицию бежать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да судя по всему, он не только сыночка отмазать хочет, но и бабла по лёгкому срубить
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вариант. Срубить бабла, чтобы дальше бухать безпробудно, пока сыночка силу свою дебильную на младших ребятишках показывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ещё раз съездить, когда его сынок уже точно загремит основательно и надолго, что бы рассказать, как его воспитывал хорошим мальчиком, что он чуть ли не отец года. Срубит ещё бабла и продолжит бухать
Автор поста оценил этот комментарий

Малахов любит такие истории.

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо бывший из органов или действующий не дай бог
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как, дитачка к успеху идет а тут какие-то чмыри мешают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку