Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+9

Кстати всегда бесило, он же так похож на дракона, какого хрена?

раскрыть ветку 18
+36

В первом поколении у Драконьего типа было очень много сильных сторон, а слабости только к Ледяному типу (и к самому Драконьему).

Давать Драконий тип одному из трёх стартовых покемонов означало бы разрушить баланс.

Но в шестом поколении ввели новый, восемнадцатый тип покемонов, Волшебный, который силён против Драконьего.

И поскольку теперь у Драконьего типа стало достаточно слабостей (Драконий, Ледяной и Волшебный), то Чаризарду можно стало дать Драконий тип. В играх шестого поколения Чаризарду были добавлены две Мега-Формы. У Мега Чаризарда Y остался Огненно-Летающий тип, а вот у Мега Чаризарда Х стал Огненно-Драконий.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+11
У Мега Чаризарда Y остался Огненно-Летающий тип, а вот у Мега Чаризарда Х стал Огненно-Драконий.
раскрыть ветку 1
0
В таком случае, не меняется ли и у гаярдоса тип на драконий? Просто интересно
раскрыть ветку 1
0
Это все конечно круто. Но я не понимаю почему сразу не сделали что тип фей бьет сильно по драконам.
раскрыть ветку 10
+9
Потому что динозавр - не дракон. Так я объяснила это себе :) чармандэр более реальный! (Ну никто же не сказал что я адекватная)
+1
Добро пожаловать в жизнь. Сплошные разочарования ...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: