Жесть! Питание в школах Беларуси

А сегодня программа Смак отправляется в тур по Беларуси

гимназия Фаниполя

Жесть! Питание в школах Беларуси Правильное питание, Школа, Республика Беларусь, Длиннопост

Слонимский районный лицей

Жесть! Питание в школах Беларуси Правильное питание, Школа, Республика Беларусь, Длиннопост

3 школа в Слониме

Жесть! Питание в школах Беларуси Правильное питание, Школа, Республика Беларусь, Длиннопост

Вот этот, эм, ОБЕД в 10-й слонимской школе стоит... ДВА РУБЛЯ! 2 рубля за хлеб с водой, Карл!


Дети в ужасе, они там вчера чуть не бастовали вместе с родителями. А вот администрация сказала, что все отлично и это просто проверка нового меню 😳 "Да и вообще, что за дети брезгливые пошли, и так едят бог знает что, а тут жалуются".


Я очень хочу ошибаться и очень не хочу проверять, но в тюрьме кормят в разы лучше. И бесплатно.

Жесть! Питание в школах Беларуси Правильное питание, Школа, Республика Беларусь, Длиннопост

Телеграмм канал NEXTA

Баяны

253K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, полной картины. я тоже могу запостить кусок пустой тарелки и устроить вой. Вон гарнирчик и свеколка, нормально смотрится, апельсин вон где то, чай с лимоном, да это четвертинка.

Я не защищаю, но очень здесь много любиетелей "пораздувать".

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не обедал в школе, в 2000 выпустился. У родителей денег не было, чтобы мне в столовую ходить. Так что хз чему возмущаться.. что дитятко не покушает в обед, с голоду помрёт. 

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Также фигня, о еде в школе я только слышал. Никогда не кормили...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ёлки... А у меня папа за десять километров в школу ходил. С сестрой на плечах. Через речку. Вплавь. А потом забарывал медведя и сразу шел сено косить. Но отец его все равно порол.

Блин, ребят, если у вас так было, то чего сейчас так должно быть? Это тут причем? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенная позиция. Сам жил в заднице и другим того же желаешь...и не надо им возмущаться, да? Пусть привыкают быть в дерьме?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Позиция другая, не нравится как кормят не ешь и не плати. Ребенку в школу можно дать ланч бокс.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак сидит в Польше, и гнилью бросается. Интересно на чьи деньги...

Автор поста оценил этот комментарий

Снизу ещё ссылку скинули

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку