Женёк уходит с пляжа

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

..)) Тож. Ну, первые дни жизни в палатке проходят за беганьем в биотуалет (свой) и его выносом (если нет канализации, "дикий берег", то ищешь.. закапываешь.. и т.д.), потом приходит озарение, что поссать можно просто в море, а биотуалет - детям, которых несколько. И на какашки оставить)) За сим, года два спустя, просто ходишь "окунуться"))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахахахахах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы - хохочете. А у меня ведь реальный случай в жизни был, когда, сидя на берегу моря, ночью, приспичило "по большому". А биотуалет - занят!! (в палатках живем, дикий берег, но срать на песке - тоже такое себе). Изрядно выпив рэда, мои приятели-путешественники меня поучают, КАК СРАТЬ В МОРЕ. Что главное - плыть, что есть мочи прочь от места, где "сделал диверсию" и что они все это уже за полтора десятка лет путешествий регулярно применяли!... Ну, повелся, зашел, плаваю "лягушкой" (как проинструктировали). Каааак дал, я думал, что меня опустошило напрочь! И руками грести не надо, реактивной тягой меня вперед протащило метра два со скоростью узлов 14 (навскидку). Такая дикая легкость возникла в организьме, ппц!
Возвращаюсь, а они ржут. Никто из них, оказывается, так не делал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку