Женские штучки

Женские штучки Ретро, Женские штучки, СССР, Одежда, Старая одежда, Сделано в СССР

Нашла в бабулиных завалах женские штучки тридцатилетней давности. С этикетками! Стоимость от 1руб до 1руб 56 коп.

Ретро

1.5K поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважаем друг друга!

- Посты должны относиться к предметам, событиям, людям и моде прошлых лет

- Запрещается выяснять "кто старее" и троллинг на тему "а вот в наше время было..."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Помню такие же колготки, как эти чулки. Растягивались безвозвратно после первой же носки и потом болтались отвисшими коленками, как их ни подтягивай. И все были вот такого умопомрачительного коричневого цвета. Черные были дефицитом и предметом зависти. Пояс для чулок тоже видела - застёжки явно производили на перепрофилированных оборонных предприятиях, такие они были крупные и суровые)) На такие пояса переходили многие женщины после родов, он, помимо прочего, выполнял функции корсета/бандажа, формируя фигуру. Ну а подштанники с начесом- дань нашему климату.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О да , те жуткие колготки, хорошо что мне пришлось их носить только в садике, потом мне плотные капроновые купили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня синие были, правда это в 90-х
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку