Женские форумы №118

Женские форумы №118 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №118 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №118 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №118 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №118 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №118 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост
Женские форумы №118 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №118 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что вас смутило на четвертом скрине про алименты? Если женщина в отпуске по уходу за ребенком (ребенку меньше трех лет), то при разводе алименты выплачиваются и на женщину. Потому что она по факту не может работать и обеспечивать себя. Ей-богу, некоторые так усираются из-за алиментов, как будто жена с чужим ребенком сидит и вообще ей в кайф. Все женщины, которых я знаю, мечтают выйти на работу скорее, потому что дети - тот еще ад.

раскрыть ветку (59)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Мысль самой девушкой выражена криво, но в общем и целом посыл правильный имхо. Жене нужно выделять деньги, так как сама она себя не сможет обеспечивать ну никак, в том числе и на всякие женские штучки, я так считаю.

раскрыть ветку (47)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не в женских штучках, банально еда, одежда, лекарства для себя.

На скрине ситуация именно с алиментами, т.е. (как я понимаю) - развод и ребенку до 3 лет. Тут закон на стороне женщины - работать она не может (садик примерно с 3 лет). Содержать жену и ребенка до трех лет это обязанность мужчины, даже если они в разводе.

ещё комментарии
69
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, у большинства мужчиной пригорает вообще только от слова "алименты". Тут своему ребёнку то не хотят платить, а ещё и маме!!!
раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то мне один друг рассказывал, как он умно наебал бывшую на алименты, подделывая справки о доходах. (Ну там была сложная система, но не суть)

А весь этот рассказ думал: отнял деньги у собственного ребёнка и довольный такой сидит, горд собой.

раскрыть ветку (9)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что дети для них - побочный продукт отношений. Заканчиваются отношения с женщиной - заканчиваются отношения с ребенком. Увы, но часто это так. У знакомой бывший муж три года не интересовался дочерью, не видел, не звонил. За это время она превратилась из ребенка в подростка. На общем семейном празднике он родную дочь не узнал, хотя она не так уж сильно изменилась. С глаз долой, из сердца вон.

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот феномен для себя назвала "бывшие дети" и, глядя на их количество только среди моих знакомых, охуеваю и как-то очкую детей заводить.

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я так же.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

мне папа всю жизнь платил по 300р алименты, потому, что работал неофициально и был очень рад этому...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
звучит как донор спермы  а не папа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку