Женские форумы №118

Женские форумы №118 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №118 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №118 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №118 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №118 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №118 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост
Женские форумы №118 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №118 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, если у меня в 25 нет машины, но есть достаточно денег, чтобы ее купить, я такой же пропащий даун?

раскрыть ветку (17)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Даже хуже. Ведь деньги-то есть. Я вот с машины пересел на велосипед, так мне практически каждый знакомый начал говорить, что я ненормальный.

раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно говорят, велосипед это дополнение к транспорту а не его замена, так как он пригоден максимум месяцев 5 в год для поездок

раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то зависит от климата и подготовки. Я пока только новичок, впереди первая зима, но по опыту общения с бывалыми - ничего сложного нет. Нужна маска для дыхания, одежда соответствующая, вел с жёсткой вилкой, покрышки шипованные - и можно до -15 спокойно кататься. А холоднее у нас редко бывает.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уважуха
17
Автор поста оценил этот комментарий

просто трабл в том, что не охото потным и вонючим шастать по работе. А пока в наших дохуя прогрессивных странах на пост совке не на каждом рабочем месте есть душевые

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сам так считал, что вспотеешь и будет некомфортно. потом попробовал - вполне норм. до работы 12.5км, средняя где-то 20, хватает одной влажной салфетки, чтобы привести себя в абсолютный порядок. конечно же при условии каждодневного душа

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну у всех все индивидуально, я бы вспотел аки свинья и без душа не согласился бы существовать далее

Автор поста оценил этот комментарий
Можно же самодельный реактивный двигатель установить ( Игорь Негода научит ).
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я тоже люблю велик

машина мне тупо не нужна. работа либо из дома либо в центре. дачи нет. семьи нет. баб катать - дорогое удовольствие если честно

стоять в пробках ненавижу да и просто с утра на работу хочу повтыкать в окошко автобуса/трамвая а не сидеть за рулем

4
Автор поста оценил этот комментарий
А если живёшь в в центральной Европе или просто месте, где достаточно тепло и снег выпадает пару раз в год? Или это не так работает и ты все равно как лох на велике?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же тогда в Финляндии круглый год на велосипедах ездят? Там климат другой? Или там все поголовно б о л ь н ы е лузеры?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет машины, и не планирую в ближашие лет 5. Причем надеюсь что за 5 лет такси и общественный транспорт будет всё больше развиваться, и мне не придётся её покупать.


А вот электросамокат я хотел бы купить :)

13
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем вы бутырку слушаете?

10
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, бомжара!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее жмот, не может ради девушки купить ей машину

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто ты "психически б о л ь н о й"

3
Автор поста оценил этот комментарий
но есть достаточно денег

Логика таких существ проста. Ты хороший, пока есть деньги. А машина — это только показатель.

Так что ты больно до тех пор, пока не узнает, что они у тебя есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку