Женщны потеряли берега и забыли своё место. Ещё баборабы погоду не делают

Не понимаю вот этот культ пизды что набирает обороты, причём люто набирает.

Вот даже на счёт требований которая женщина обычно выкатывает мужчине, там просто такое наберётся, что тот кто такое требует, должен как минимум уметь летать по небу, стрелять из глаз, воду превращать в золото и поднимать покойников - но женщина что она может? Ноги раздвинуть, родить ребёнка (если это надо мужику), и всё! Чисто инкубатор.

Ну абсолютно бестолковые создания, от которых кроме этих двух вещей в мире более толку нет - они по сути есть паразиты на мужском теле, тупо ребро Адама и не более того!

И вот взять мужика, который более универсальный, мобильный, который меняет этот мир под себя (в глобальном смысле), и этот мир, он весь мужчинами был создан - я имею ввиду не планету, а инфраструктуру и технологии, науку.... да всё что мы видим во круг, всё это дело рук мужчины, не женщины!

Но что создала женщина? У меня только на ум приходят щётки на лобовое стекло для автомобиля, ну может что-то ещё наберётся, но всё это капля в море в сравнении с тем что создали мужчины!

И вот я не понимаю почему мужчины так себя низко поставили и не хотят поднять голову в своём же собственном мире, в своём доме? Почему они построив дом своими руками дали власть в нем крысам, а сами забились в норы и довольствуются тем что им перепадет?

Это женщина должна в ногах у мужика ползать, а мужик должен её рукою поднимать за гриву как собаченку, смотреть на неё - не пригодна? Швырнул в сторону и дальше пошёл давя своим сапогом всю эту бабью свору.

Вот сейчас рано об этом говорить, но давайте просто пофантазируем.

Вот смотрите, допустим технологии развились до такого уровня, когда чтобы создать нового человека мужчина и женщина более не нужны - людей выращивают в инкубаторах.

Всё! Мужчина и женщина более не нужны для воспроизводства себе подобных, что мы имеем по итогу:

- мужчина как создатель, мыслитель, учёный, инженер, строитель и ещё 100500 определений, он поддерживает этот мир, толкает далее науку, покоряет новые горизонты, создаёт технологии и облегчает себе жизнь;

- а что же женщина? НИЧЕГО! Просто ПАРАЗИТ - всё!

Даже эксперимент был, в качестве шоу конечно, один в Голландии и ещё в США такое же делали - когда группу мужчин и группу женщин селили на два разных острова и наблюдали что же будет.

Мужчины быстро организовались, создали жилище, начали добывать еду, рыбачить, сделали огород, даже умудрились создать свою небольшую футбольную команду.

Женщны первое время валялись на пляже, потом срались друг с другом, сожрали весь запас провизии что оставил на первое время организатор, сто раз промокли под ливнями, и все сырые, голодные и злые чуть не померли там поубивав друг друга. За них даже испугался организатор и решил к ним несколько мужчин подселить, и вауля! У них все тоже начало налаживаться, за счёт мужчин конечно же.

Вывод: баба есть паразит, а мужик творец!

С бабой спорить как с голубем играть в шахматы - он тебе все фигуры раскидает, обосрет доску и гордый улетит - поэтому идите лесом.

А ещё есть баборабы, куколды и алени - с этими тоже смысла нет что-то обсуждать, у них сейчас в моде такая поговорка - "Я каблук потому что на меня можно опереться", это просто пиздец - тут даже слов не надо.