Женщины при пожаре

Женщины при пожаре Пожар, Комментарии, Женщины, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_121803084

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
265
Автор поста оценил этот комментарий

у меня у одноклассницы когда воды отошли перед родами - она побежала сначала голову мыть, а потом макияж делать. На вопрос "зачем" я ожидал ответ, типа "врачи ж тоже люди, надо красивой приехать, ё-моё". Так хрен там, она сказала: "Ребенок должен меня увидеть красивой".... Потом для неё было небольшим разочарованием инфа, что ребенок первый месяц вообще мало что видит))

раскрыть ветку (29)
217
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу, он о первых двух годах своей жизни нихуа не помнит.

раскрыть ветку (14)
90
Автор поста оценил этот комментарий

За всех не говори, я помню как первую затяжку сигареты в 1.5 или 2 года сделал (папа угостил)

раскрыть ветку (8)
252
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле тебе было 12 лет, но у тебя задержка в развитии.

раскрыть ветку (2)
65
Автор поста оценил этот комментарий

...из-за той первой поллитры, которой батяня угостил уже к третьему году.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пьёшь ты, как раз, с полутора...

29
Автор поста оценил этот комментарий

Пить, курить и говорить-я научился одновременно)

Неподражаемый А. Райкин!

9
Автор поста оценил этот комментарий

В первые два года жизни я умудрился оставить себе шрам на щеке и ожог на руке. И вот об этих вещах, которые я заберу с собой в могилу, я абсолютно ничего не помню

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты постарел быстрее, с таким то батей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в 20 у меня полный набор болезней 50-летнего. Печально это

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это классика походу
Всё детство годами не болел ничем, даже простудой (болел, но крайне редко)
Но вот за последние года два (мне 18) уже столько проблем успело появиться со здоровьем х)
Хорошо, хоть не постоянных, а иногда вылезающих

P.S. Не пью, не курю, даже пытаюсь иногда спортом позаниматься
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я помню, вернее в деталях понмил, сейчас уже в общих чертах, как я на коляске под деревом проехал. Да, такая у меня была интересная жизнь, что это оказалось самое яркое воспоминание :) Мама говорила, что до двух лет только катала.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я вроде бы помню, как лежал в пелёнке какой-то дома и пялился на родителей и потолок, но при этом этого могло и не быть )
Слыхал, что у детей такое воображение, что они могут создавать себе ложные воспоминания
Я вот например помню пару моментов, как мой воображаемый друг-дракон пролетал среди зданий.. х)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не, это вообще ясен пень)

она имела ввиду типа "первое впечатление малыша, первый взгляд на маму"...

Автор поста оценил этот комментарий
Я себя помню вообще только с 5-ти лет!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это все от грудного молока. Дикое пойло.
13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас управление организовало обучение по ГО и ЧС для начальников. 5 дней. 4 дня казалось, что ерунда. На пятый день попросили выйти восприимчивых и поставили видео (разные) минут на 20....Я вроде стрессоустойчивая, но шарфик прогрызла когда показывали как с 7го этажа люди кирича выпрыгивали ибо огонь поджигал в помещении (они бухгалтерию и деньги прятали в сейфы от пожара). Насмерть все, на асфальт. ..Пожар в институте - студенты прыгали (вроде с 3 этажа) тк пожарную поздно вызвали, лестница не доставала у пожарных, машина пож не могла подъехать тк неорганизованная парковка, и мешали ЛЭП, машины на руках относили. Рядом была стройка, строители дали (не помню какой) материал растянуть.. Ребята прыгали из окон. 5 насмерть. Часть - инвалиды. Зимняя вишня... Сидишь и думаешь - как много опасности для тебя и твоей семьи из-за коррупции и беззолаберности...для себя решила - (пост был на Пикабу) крюки в перемычку над окном и лебедка+противогазы. Пусть расходы по замене их по истечению годности, но есть шанс спасти себя и свою семью. (если кто помнит пост - просьба кинуть ссылку)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так сделала. В итоге кесарево и ребёнок вместо меня первым увидел папу, который бороду не подстриг.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ава у тебя, ну просто девичья)

63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну макияж-это долбоебство конечно, но голову помыть-вполне норм.реакция, учитывая что не знаешь как пройдут роды, может после них не до этого будет, а ходить с вонючей головой-так себе удовольствие.

раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я может чего-то не понимаю в жизни, живу в мире грез и у меня начисто отбито обоняние, но я в жизни не помню ни одной вонючей головы. Что нужно сделать, чтобы чувствовать запах своей головы?

раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Понюхать волосы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф. Попробуй неделю бошкуине мыть, при этом пахать на физически изматывающей работе. бошка начинает пахнуть подмышкой.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А нафига их раз в неделю мыть?

5
Автор поста оценил этот комментарий

а если волосы жирные то у некоторых людей день на 5 начинают вонять

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига. Как человек с жирными волосами, заявляю что чувствую этот запах уже на 3й
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

согласна, на 2-3 голова уже пахнет, просто у себя унюхать сложно, во первых к своим запахам привыкаешь, а во вторых носом до туда не достать, а вот у соседа попробуйте нюхнуть головушку, буэээ...

1
Автор поста оценил этот комментарий

походу еще  и от сальных желез зависит

Автор поста оценил этот комментарий

Обычно женщины готовятся к такому событию, и уже начиная за несколько недель до предполагаемой даты стараются держать себя в чистом и выбритом виде))

Автор поста оценил этот комментарий
У моей одноклассницы...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку