Женщины хотят, чтобы мужчины страдали. Ответ на комментарий

Да, извините, я разошлась под комментарием поста:

Я ни за кого здесь, просто комментарий.
Все мы разные, и секс с любимым мужчиной с прелюдией, всеми эмоциями, заинтересованностью в взаимном удовольствии - это не то, что ежедневная работа с абсолютно незнакомыми мужчинами.

Аргумент со смазками и т.д. тоже не релевантен - все реагируют по разному. Я о женщинах.

И если вы уж ссылаетесь на свой опыт, то и я поделюсь. Была тут недавно влюбленность и гормоны, достаточно поцелуя и можно пол вытирать. С перерывами конечно, весь процесс длился 17 часов, я не о поцелуях. Оторваться невозможно было. И со всеми эмоциями и без проблем с физиологией, все равно «мозоль натерли».

У каждого свой опыт и экстраполировать вашу ситуацию на всех по меньшей мере неправильно.

Опять же, я не защищаю ни одну сторону. Но у всех есть тупые аргументы вроде «полежала и заработала», «легкие деньги», «как на это посмотрят люди», «грех», «я бы такого никому не пожелал».

По-нормальному, если бы настолько не щемилась тема секса, то всем бы было легче.

Тут, блин, тоже дофига постов с кратким содержанием «ничего не хочу, муж затрахал». Ну так или не обманывай мужика с темпераментом, или отпускай к специалисткам в сфере. И наоборот, будьте честны друг к другу, если у вас все прям идеально кроме секса, пусть жена подрабатывает. Как тут писали выше, времена изменились и женщины тоже могут выбирать с кем спать. Тут многие с высоким либидо спят с мужчинами за идею, а могли бы и деньги себе/в семью приносить(шутка/полушутка).

Конечно в идеальном мире было бы супер, чтобы каждая себе отдавала отчет в том, на что идет, и если её психика к этому готова. А не просто вскочить в ебучий поезд в 17-18 лет.

Опять же, если это легальная профессия, то если что-то пошло не так(я только о психологической стороне), вам смогут бесплатно помочь. Это птср в основном и лечится. Если решение о профессии было неправильным, то вам хотя бы попытаются помочь.

Тут, блин, на обычной работе поработаешь и от всей еболы получаешь такое выгорание, что рук поднять не можешь и встать с постели. Хорошо хоть сейчас это признают болезнью.

Вывод: каждому свое. Свои мозги, свои решения, свои ошибки и пути их решения. В конце концов, это и есть жизнь.