Женщины, берите инициативу в свои руки

В браке 3 года, мне немножко за 40. И за всё это время в сексе инициатором являюсь я, с самого первого раза и по сей день. Жену люблю, она меня тоже. Друг друга уважаем, в интиме не отказывает. На этот самый интим для меня превратился в рутину, в пытку, в обязанность. У нас никогда не было инициатив с её стороны, чтобы сама разогрела и повела меня в постель. В самой постели всё время активную роль приходится играть мне, то есть женщина делает всё что хочу, ну чтобы самой что-то предложить, что-то придумать, такого не было никогда. Всё надо просить, всё надо говорить как и что. А так неинтересно. Неинтересно когда женщина просто лежит на спине, а ты пытаешься доставить ей удовольствие, которые не хочется даже доставлять временами. Я не могу сказать что слово бревно применимо к данной ситуации по отношению к партнёру, не хочется задевать человека, но низкая активность в сексе второй половины, безинициативность, снижает либидо. Когда женщина просто лежит, выполняет твои хотелки не делая ничего больше это обидно. Моя женщина довольно ранимый человек, говорить я ей про это не хочу, да и влиять на другого человека, чтобы он начинал что-то из-под палки делать, я не хочу, так как можно будет ощутить фальшь. Задумываешься об изменах невольно, ведь есть бывшие партнёрши, которые с огоньком, и сами могут предложить разные эксперименты, тоже глубоко семейные, но при этом умные, и не допустят глупости. Раньше я всегда думал, что дело в мужчине, и если женщина его не домогается, значит в мужике какая-то проблема, но нет, это не так, вернее далеко не всегда, обсудив с друзьями данную ситуации, я понимаю что не у меня одного такая беда. Причём гуляя на стороне товарищи говорят, что реально начинают себя ощущать нормальными, полноценными мужиками, видя, как любовницы испытывают оргазмы, стонут и сами набрасываются. До женитьбы я не думал, что столкнусь с такими проблемами, и всегда думал, что дело в самце. Увы, молодёжь, жизнь не так проста. Если ваша женщина в кровати с самого начала не активна, ее надо, как блин переворачивать с боку на бок, другого от неё ждать видимо не приходется и в дальнейшем. Внешка тут не влияет вообще. Женское либидо от внешних данных не зависит. Убеждался не раз. Уважаемые дамы, этот пост больше к вам, если вы не хотите измен, уделяйте время своим спутникам, супругам, берите инициативу в свои руки, экспериментируйте. В другом же случае ваш самец будет думать что с ним что-то не так, и как я, реально будет искать любовницу на стороне. Как говорится ваши ожидания это ваши проблемы. Ну вот я уже ничего не жду, и решил проблему с помощью измены подлатать немного. Оно вам надо, дорогие наши женщины, чтоб мужик перестал хотеть вас не от того, что не любит, а от того, что вы, как лист фанеры? Подумайте, что может и правда, если вы раздвините ноги и разрешите себя пользовать, это далеко не все, что нам надо. Очень далеко. Дарите эмоции своим партнёрам.

Ps. Если будут комментарии по поводу того, что женщина не хочет мужика, потому что с мужиком что-то не в порядке, скажу так - если мужик чистоплотный, всегда следит за собой, от него не пахнет, не пьёт, запаха перегора изо рта нет, готовит, работает, уважает, и выглядит чуть красивее обезьяны, то на мой взгляд, проблема не в мужчине.