Женщину сняли с самолёта, потому что она в грубой форме выразила возмущение тем, что ее посадили между толстой парой

Женщину сняли с самолёта, потому что она  в грубой форме выразила возмущение тем, что ее посадили между толстой парой Рейс, Самолет, Авиадебошир, Полнота, Видео, Длиннопост

Женщину сняли  с рейса United Airlines после того, как она неполиткорректно выразилась о своих полных соседях, между которыми оказалась на среднем сиденье.


2 января неназванная блондинка вылетела из Лас-Вегаса в Ньюарк, когда, застряв посередине двух «больших» пассажиров, она неполиткорректно жаловалась.


Ее тирада была размещена в Facebook зарегистрированной медсестрой из Нью-Джерси Нормой Роджерс, которая сидела рядом с женщиной и стала жертвой гнева. С тех пор ролик стал вирусным.


«О, боже мой, я не знаю, что я буду делать в течении следующих четырех часов», - говорит неопознанная женщина. «Это просто невозможно, потому что они давят меня. Это просто невероятно.»


«Я не могу сидеть здесь, потому что они оба такие большие слева и справа», - жалуется она. «Я даже не могу сидеть здесь.


Она также шутит: «По крайней мере, они согреют меня.

Разъяренная пассажирка продолжает делать замечания о человеке справа от нее, который, как полагают, является ее партнером Маккинли «Мак» Фринком, который путешествовал с Роджерс.


Роджерс ответила: «b@@@@, please» но женщина просто продолжает смеяться по телефону.

Женщину сняли с самолёта, потому что она  в грубой форме выразила возмущение тем, что ее посадили между толстой парой Рейс, Самолет, Авиадебошир, Полнота, Видео, Длиннопост

Затем Роджерс подзывает стюардессу и говорит: «Извините, вы можете найти ей другое место? Потому что я не буду оскорблена ни ей, ни кем-либо другим.»


«Вам должно быть стыдно за себя, мадам», - говорит другой пассажир


«Я не политкорректна», - говорит она в ответ, когда другой пассажир говорит ей: «Сделайте Америку снова великой, это хороший пример».


Кому-то она говорит: «Почему бы тебе не сесть между этими двумя большими свиньями».


«Чёрт возьми, поцелуй мою толстую задницу», - кричит Роджерс.


«Я не начинаю свой новый год с такого рода негативов», - она сказала бортпроводнику.


В конце концов, бушующую женщину сняли с рейса.

Женщину сняли с самолёта, потому что она  в грубой форме выразила возмущение тем, что ее посадили между толстой парой Рейс, Самолет, Авиадебошир, Полнота, Видео, Длиннопост
Женщину сняли с самолёта, потому что она  в грубой форме выразила возмущение тем, что ее посадили между толстой парой Рейс, Самолет, Авиадебошир, Полнота, Видео, Длиннопост

Источник: https://www.dailymail.co.uk/news/article-6642561/Rude-flyer-...