Жена сказала, что я эгоист. На волне постов о быдле и его наказании

Жена сказала, что я эгоист. На волне постов о быдле и его наказании Эмоции, Быдло, Мат, Наглость, Семья, Негатив, Длиннопост, Волна постов

Двоякие чувства меня переполняют. Понимаю, что история стара как мир, что сколько людей будет – столько и мнений. Читал тут историю о том, как парень отстаивал свои честь и достоинство с самого детства. Да еще и в общаге азербайджанцев (ну или еще каких людей без национальности) наказал за их хамство по отношению к его сестре. И меня накрыло с головой в воспоминания. Все ниточки прошлого тесно переплелись с настоящим.


У меня обостренное чувство справедливости. Не могу смотреть на скотину, которая не ставит ни во что общество и людей. Не могу терпеть ублюдков, которые считают себя выше остальных и поэтому нагло ведут себя в магазинах, на дорогах, на стоянках. Я не знаю с чем это связано, но с самого раннего детства мне приходилось отстаивать свои честь и достоинство перед такими уродами, вгрызаться в горло и драться до потери сознания, чтоб неповадно было в следующий раз открывать свой рот. С самого детства я подвергался (как сейчас модно говорить) буллингу, ведь мой отец был директором ПТУ, а все мои быдло-однокашники из школы после 9 класса шли учиться к нему. И получив там наказание, люто мстили мне за воспитательный процесс от моего отца. Все считали, что в голодные 90-е мы жили богато, хотя я помню, как отец приносил свою учительскую зарплату и мы ее почти не видели, а зарабатывали летом лесом, рекой и огородом. Приходилось собирать грибы и ягоды, продавать их у дороги, чтобы можно было купить поесть. За это меня лупили, обзывали. Терпеть такую дичь было просто невмоготу, потому я решил, что терять особо нечего. Сам я не ввязывался в драки, только отбивался. Но эти события наложили свой отпечаток на мою взрослую жизнь.


Мне почти 40 лет, а я до сих пор превращаюсь в берсерка, когда вижу наглую несправедливость. Планка падает и мне плевать на последствия…

Случай первый был год назад, когда долбаный обочечник хотел влезть в ряд, а я его не впустил. Догнал в пробке, стал угрожать, бить по стеклу. Дети с женой перепугались. Я вышел с шокером, и ебанул гада. Вызов полиции, два встречных заявления. Спасибо жене, что записала на телефон весь конфликт. Да и следователь попался хороший мужик. Подвел все под самозащиту, впаял обидчику 7 суток «административки». Но потом дома с женой были разборки: отдых испорчен, зачем было вообще идти на конфликт? Надо было пропустить дурака! Неделайтакбольшеникагда!!!!


Второй случай: Произошло в эту пятницу, 30 июня. Ехал домой по трассе М-7. Я почти доехал до дома. На одном участке есть очень опасный разворот, но это единственное ближайшее место, где может развернуться встречный транспорт в моем попутном направлении. И вот передо мной выскочил автомобиль Рено Дастер, в то время, когда все остальные стояли и терпеливо пропускали. Я кое-как успел «оттормозиться» и чудом увернулся от удара. А этот нехороший человек (сука) спокойно поехал дальше. Ну а потом было все как в тумане. Я догнал утырка, прижал к обочине. За рулем сидел наглый пиздюк, рядом его папа, на заднем сидении бабушка и мама. Мне этот обмудок, выйдя из машины, заявил, что нихуя со мной не случилось. И пошел-ка я на хер. Ссыкливо прыгнул в машину, и по газам… Вызвал полицию, но так никто и не приехал. Написал на него заявление в отделе полиции, приложил запись регистратора. Жалко бить таких нельзя, быстро побежит снимать побои, а перцовый баллончик я не успел вытащить. Но чувствую, что воз и ныне там будет.


Вечером жене рассказал. Сколько воплей было: ты ни о ком не думаешь!!! Да как ты мог! А если бы там был отморозок?! А если бы тебя подстрелили?! Мол, обо мне ты не думаешь, а о дочери своей ты подумал?! Как будет ей жить без отца. Поругались знатно. Да я не думаю о последствиях. Знаю, что в главном она права. Но я не могу так. Не могу и не хочу спускать обидчику его проступок.


Но самое главное она воспитывает своего сына тряпкой. Мальчишке 9 лет, а он ведет себя как 4-хлтеняя девочка. Трусливый мелкий подонок просыпается в нем время от времени. Он может свою старшую сестру лупануть исподтишка по лицу чем-то тяжелым, если ему что-то не понравится. Может улечься на асфальт и устроить истерику. А язык его на столько поганый, что его частенько за него били в школе. И всегда он бежал жаловаться маме и бабуле.

На мой вопрос: - Саш, почему ты боишься своих одноклассников, а вот на сестру замахиваться не боишься? Ведь сестра старше и физически сильнее?

Его ответ: - А сестра меня не убьет. А вот мальчики могут убить. А я этого очень сильно боюсь…

Пипец. Я целый год в него вкладывал понятие мужчины, целый год работал над его поведением. Но все было тщетно. Потом стало понятно откуда ноги растут. Его биологический отец – как красно солнышко приходило раз в 3 недели и накидывало говно на вентилятор. Он банально впихивал в голову ребенка все контраргументы, лишь бы было не так как должно быть. Но это история отдельного поста.


Я продолжу заниматься с ребенком. Продолжу воспитывать в нем чувство справедливости и моего «эгоизма». Только буду делать это теперь умнее.

Вывод один. Я скорее всего психически не здоров. Наверное, надо пойти к мозгоправу и проверить – почему мне есть дело до всего несправедливого? А может вы чего-нибудь мне подскажете? Прав я или нет?